Девочки дочка запачкала угги, щеткой для замша чистила не помогло. Как привести их в порядок? Может постирать их в стиральной машине?
Пончик Солнечный• 03 декабря 2012
можно, но они жестские станут. вы на сухую чистили? рекомендуют сами производители их намочить, потом ср-вом для чистки замши чистить. еще можно над паром подержать, потом пчистить.
Аноним• 03 декабря 2012
В стиралке нельзя- загрубеет замша. Можно попробовать наждачкой аккуратно в одном направлении, я замшевые сапожки так почистила - помогло, но опять же зависит от замша и того как сильно вымазаны.