Аноним• 03 декабря 2012

Кто носит Резиновые сапоги - удобно?

Я имею ввиду как удобно в них ходить, снимать-обувать и какая у вас фирма. Может кто-то сдесь на сайте покупал- посоветуйте!
Tata-Nata• 03 декабря 2012
ношу такие, очень удобно и симпатично, у меня короткие https://www.kidstaff.com.ua/tema-2569954.html

ya.xxs• 03 декабря 2012
у меня БЕВЕРЫ - не парят!!!! Дышат

до этого были МИНИСТОР- парили
ya.xxs• 03 декабря 2012
снимать-обувать не очень удобно, но зато с сухими ногами однозначно удобнее, чем с моркыми!
Аноним• 03 декабря 2012
У меня моднячие белые сапожки какой то польской фирмы.Выглядят очень стильно Внутри съемный сапожек из флиса, млжно носить до морозов. Очень удобно когда снег тает, ножки всегда сухие и в тепле. НО! на работе всегда переобуваюсь в туфли.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляya.xxs
Неужели резиновые сапоги - единственный способ оставить ноги сухими?
У нас в семье 4 человека и не одной пары резины. И ноги у всех всегда сухие.
Blonda_2011• 03 декабря 2012
Я тоже тягаю резиновые сапожки, положила тепленькую стельку и в дождь по всем лужам как в детстве
Аноним• 03 декабря 2012
Фирма inblu к 4 посту. К 5 посту, У меня Рез. сапоги уже 4 года, ну раз 10 в году точно необходимы. Дочке пожалела в прошлом году купить , - угробила новые кожанные сапоги. В этом году и резиновые и кожанные и войлочные.
Льва• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
А обувать резинки-это зазорно? Я люблю кроксы,замены им не вижу.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Ничего не зазорно. Но, как по мне, то довольно страшненько выглядит резина, если это не поход по грибы в болотистую местность.
А обсуждаемые модели явно не для этого предназначены.

Сравнение с кроксами считаю некорректным, все таки там не непромокаемость основное свойство.

Аноним• 03 декабря 2012
Конечно удобно! Но это ж не для фарсу и не на каждый день, а именно для дождя/оттепели и тд, чтоб по улице пройтись.
вот и сегодня утром встали - ливень стеной. ноги в резинячки (у меня цветные, красивые), и на работу. в офисе, конечно, переобуваюсь.
Козяка-маляка• 03 декабря 2012
У меня резиновые сапожки на молнии Bellina, очень удобные и красивые на небольшом каблучке. Внутри подкладка из коротенького меха. Покупала на кидстафе.
orel9• 03 декабря 2012
Мне очень удобно и сухо и радостно т.к у меня две пары и обе яркие.Брала в Германии аж за 10евро,но радуют на 100!
potshvery• 03 декабря 2012
Я, например, люблю замшевую обувь, в ливень и грязь мне их, чесслово, просто жалко одевать. Резиновые отличный вариант в такую погоду
FIRST• 03 декабря 2012
Сегодня дождь целый день - целый день бегала по делам и что бы я делала без резиновых сапожек - а так как танк)), а нги сухие
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляpotshvery
Вот-вот! У меня тоже и осенние и зимние натуральная замша, а была одна пара стареньких кожаных на грязь непролазную- развалились. У нас в городе грязи с каждым годом все больше и дороги все хуже, жалко дорогую обувь убивать. Я вот и задумалась о резиновых сапожках- если галопом в магазин или на рынок, а с декрета выйду и до работы добежать, а там переобуться, если на улице такой ливень что вплавь нужно добираться почему не поберечь дорогую и качественную обувь.