Девочки, буду очень благодарна, посоветуйте!!! Муж терпеть не может театр, поэтому у меня нет права на ошибку))))))
Krasotulka• 17 апреля 2014
Ответ дляburhan
Любит, наверное комедию бы посмотрел с удовольствием.
у меня муж такой же, наверное)))) но на Левый берег ходит с удовольствием, но не на все)))) так что, аккуратно
очень нравятся нам, и мужу, главное!))) спектакли с Горянским, но последний какой-то не очень (Кепка с карасями)))) как мой муж сказал:’спектакль прошел мимо меня’
сходите на ’Майн Кампф или носки в кофейнике’, ’Мелкий бес’. Шикарный спектакль ’Зрители на спектакль не допускаются’-идет не первый год и всегда с аншлагом, можете начать с него
Ответ дляKrasotulka
Спасибо Вам большое за совет!!!
Ответ дляKrasotulka
да ну их, этих мужей-вечно им не угодишь! предлагаю вам присоединяться к нам с автором! сообразим на троих! отдохнем от домашних забот
Krasotulka• 17 апреля 2014
Ответ дляAntonata
спасибо, подумаю
Nataliaero• 17 апреля 2014
ой девушки и я с вами хочу, а то пошли раз с мужем, он еле до антракта досидел, сходил в буфет и ушел на втором акте в машину меня ждать.хочу на Зрителей,, но 3,20 мой муж не высидит никогда..
Krasotulka• 17 апреля 2014
Ответ дляNataliaero
я тоже так про своего мужа думала, но такая классная комедия, что проходит на одном дыхании!