Замурмишка• сегодня в 09:18

Самотні дівчата, хто вас захищає?

Якщо сусід переходить межі або ще десь стався неприємний випадок, де потрібен чоловічий голос, погляд чи рука. Як захищаєтесь, якщо ні тато, ні брат не є тими хто прийдуть на захист?
Кому там слова не давали• сегодня в 09:33
Ответ дляНервогенератор
Или сама, или полиция. Этого достаточно.
Долго будете ждать от полиции защиты .очень долго
Они сами убегают в кусты

Кому там слова не давали• сегодня в 09:34
Ответ дляБабка-ежика
Соседу просто молча хату спалить и все
Дурные советы ваши
ЖующаЯКонфету• сегодня в 09:35
Почитаю.

По теме, вы живёте в современном мире, ваш мужик пойдет биться с соседом? Реально?
Если сосед адекват, то сама поговорю. Если нет, то полиция.
курасаны• сегодня в 09:35
Это, конечно, приятно, когда есть кому защитить и помочь, например, что-то тяжелое перенести, починить и т.д. Был один бойфренд, которому пришлось защищать меня от нежелательного внимания соседа (женатого к тому же). Тот потом извинился и больше не лез. Но в целом и сама обычно справлялась. Неадекватов старалась избегать.
Нервогенератор• сегодня в 09:36
Ответ дляЯ такая наивная
Та ви шо? Реально? Виходить що у нас багато бидла, яке ухиляється від призову і друге бидло їх жінки, які під спідницями їх ховають, але з-під дивана кричать мова, мова, мова не така, віра, віра, віра, ловіть московського попа, корупція в армії, свині, усіх у в´язницю, але як на фронт, то слова закінчуються і в кущі.
Надо быть креативней. Вначале бы просто спросили у автора, может сосед ухылянт. А дальше бы уже свой спич толкали бы.Не благодарите.
Сон і дрімота• сегодня в 09:36
Ответ дляЯ такая наивная
что за поток сознания?
ЖующаЯКонфету• сегодня в 09:36
Ответ дляТоскующая
Бывает, что и муж не защищает.
Меня, беременную, обидел какой.то сосед в лифте, я пришла домой в слезах, муж сказал «Покажешь мне его», хотя могли пойти у консьержки узнать кто он
И що муж? Сидит?

Альфред Шнитке• сегодня в 09:37
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я как о читала, что иностранцев на СЗ приводит в ступор эта фраза, когда женщины пишут «ищу защитника»
Да, они какие-то тряпки
Меряю линейкой• сегодня в 09:37
Стараемся не создавать ситуаций, когда нас пора защищать.
Мальчижка• сегодня в 09:37
Ответ дляКак нефиг делать
Взагалі є поліція, але до такого не доходило. Все життя з вами поруч не буде йти тато, брат, друг і потрібно бути самодостатньою і вміти самостійно вирішувати свої питання.
Было пекло летом как то, я ковидом болела, задыхалась, а соседи в нашем селе траву дружно жгли со своих огородов. Всё село белое было, дышать невозможно. Вы думаете полиция приехала, когда я им позвонила?
Мама фіфті цента• сегодня в 09:38
Сама себе,розраховую тільки на себе.
Варена цибуля• сегодня в 09:38
Де ви живете, що вас постійно треба захищати? В мене таких ситуацій ніколи не було
В гости звали?• сегодня в 09:38
Я можу наваляти сама і можу дивитися матом
Закуйовджена життям• сегодня в 09:39
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, они какие-то тряпки
От кого защищать?
Как нефиг делать• сегодня в 09:41
Ответ дляМальчижка
А у нас навпаки у родичів на дачі приїхала.
Тепер ніхто не палить влітку
ПироженкА• сегодня в 09:41
Мені 46. Не було таких ситуацій, щоб мене треба було захищати
Мальчижка• сегодня в 09:42
Ответ дляКак нефиг делать
Тепер ніхто не палить влітку
Везёт... Человеческий фактор, видимо. Наши ленивые. Ещё недовольные были,что их потревожили.
пані Солоха• сегодня в 09:42
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• сегодня в 09:43
Ответ дляМальчижка
У нас, чесно кажучи, більше здивувалася їхньому приїзду)

ЖующаЯКонфету• сегодня в 09:43
Видится инфантильность некоторых женщин. Вы взрослые, должны сами нести за себя ответственность, прогнозировать ситуации, которые могут быть небезопасные.
Альфред Шнитке• сегодня в 09:43
Ответ дляЗакуйовджена життям
От кого защищать?
Я шла с кафе с мужчиной. Первое свидание. Аллея вдоль кафе и стоит пьяный мужчина задом ко мне. Резко делает шаг и качается на меня. А как раз возле него была.
И тут резко рука моего мужчины прикрыла мне плечо . Чтоб не больно было

Вот это защита. В мелочах. Но можно все самой и все обесценить.
Как сейчас и начнётся здесь
курасаны• сегодня в 09:44
Ответ дляВарена цибуля
А вы живете в идеальном мире без насилия? Я просто шла с подругой в центре Киева, когда бомж, идущий навстречу, с размаху меня ударил в живот - в пакете, который он нес, был кирпич. И пошел дальше. Что я могла сделать в этой ситуации, кроме как согнуться от боли и поплакать? Сделал бы он такое, если бы с нами был мужчина? Вряд ли
Альфред Шнитке• сегодня в 09:44
Ответ дляпані Солоха
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• сегодня в 09:44
Ответ дляАльфред Шнитке

Как сейчас и начнётся здесь
А если нападет мужик с которым свидание было?
Мальчижка• сегодня в 09:44
Ответ дляАльфред Шнитке

Как сейчас и начнётся здесь
Если бы я шла рядом с вами, тоже бы так сделала, или подвинула вас)
пані Солоха• сегодня в 09:47
Ответ длякурасаны
Псих больные бомжи вообще не выбирают на кого нападать или приставать. В субботу видела как в центре города бомж Быковал на мужика, который вдвое больше него .
Сон і дрімота• сегодня в 09:45
Ответ длякурасаны
а как вы видите ситуацию, когда рядом с вами мужчина? он достает нож и дает в печень бомжу?
Альфред Шнитке• сегодня в 09:45
Ответ дляМальчижка
Таких мужчин единицы. Это идёт изнутри
Остальные рядом как балахон болтаются. Он, кстати, наш. Не иностранец
Альфред Шнитке• сегодня в 09:46
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тогда не ходите на свидание
Мальчижка• сегодня в 09:47
Ответ длякурасаны
Бомжу было бы по барабану, кто там с вами. Они ко всему привыкли. Он бы все равно ударил.