Бентливуман• 17 апреля 2014
И опять домашнее задание
Девочки, нужна помощь!
Сколько существует способов для переноса слова -опеньки-, кроме опень-ки?
Кофр для ноги• 18 апреля 2014
Ответ дляНепогодка
ссылку на правило дайте...
первая попавшаяся. изучайте.
Непогодка• 18 апреля 2014
Ответ дляКофр для ноги
первая попавшаяся. изучайте.
а, так там дело не в отрыве от слога, а в том, что ’ь’ вообще должен оставаться на верхней строчке)) это, видимо, из новых правил. раньше такого 100% не было. надо же видимость бурной деятельности создать - вот и вводят новшества)))