Вумна вутка• 17 апреля 2014
Девочки у меня вопрос по поводу запрета въезда граждан России в Украину
То,что действует запрет на граждан именно России это я поняла.А вот как быть,если гражданин Украины,но работает в России?Такого гражданина получается тоже пустят в Украину,а именно к себе домой?
Вумна вутка
• 17 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
Пустят конечно. Паспорт то наш
Спасибо за ответ
Малинка• 17 апреля 2014
У меня из-за этих ’непоняток’, тетя с Тамбова приехать не может - боится, не видела ее 15 лет..
Вумна вутка
• 17 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
ой! я что то пропустила. а что приняли такой закон?
К сожалению да
Физрукая• 17 апреля 2014
Ответ дляМалинка
Так тетя ж не дядя, жензщин-то пускают...
Уси-пуськи• 17 апреля 2014
мужчин из России (граждан России) не пускают с 16 до 60 лет и женщин с 20 до 35 лет. Исключения вроде семьи с маленькими детьми, похороны и какие то спецпропуска. Так вроде сказали по рос. каналам. На самолеты уже не пускали таких граждан, а на поездах пока пускают.
Престидижитатор• 17 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
Да,в возрасте от 16-60 лет,Россиянам въезд закрыт.
Аноним Первый• 17 апреля 2014
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
ОйЙой• 17 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
Женщин не пускают возрастом до 35 лет
Лагшмивара• 17 апреля 2014
Ответ дляМалинка
Тете же больше 35? Пусть едет
Топтунша• 17 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
но у людей же родственники! не правильно это...
12 галюцинаций• 17 апреля 2014
Отвратительный закон. Бред. Эти власти совсем с ума посходили. Кому они хуже делают?
Вумна вутка
• 17 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
Вот вот.Просто у моей мамы брат и его жена работают в России,но сами граждани Украины и они хотели приехать на пасху.Теперь даже не знаю получится ли у них..
Рву и мечу• 17 апреля 2014
Неправда
Речь шла об Аэрофлоте, который перестраховался
Вот опровержение
ОйЙой• 17 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
так это только из рос. каналов известно?
так там много чего выдумывают
Нет, по каналу интер и Украина передали
Виктория Терзиян• 17 апреля 2014
У меня как раз сегодня зять вернулся из Москвы. На украинской таможне не пропустили только одиноких мужчин с российскими паспортами. Кто ехал с семьей - никаких проблем. Зятя пропустили везде свободно.
Вумна вутка
• 17 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
Неправда
Вот опровержение
Я только,что тоже эту информацию нашла.Ну и кому верить?Непонятно вообще,что происходит
Вумна вутка
• 17 апреля 2014
Ответ дляВиктория Терзиян
Спасибо вам огромное за информацию!!!
Раиса_киев• 17 апреля 2014
Ответ дляМеня не звали
Думаю,что это временно.
да конечно, бред да и только. Почти у всех родственники, друзья, знакомые. Как эти политики уже достали.
ОйЙой• 17 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
Этот запрет только для граждан России, ваши родственники граждане Украины с украинскими паспортами пусть смело едут к себе домой.
ЖонДуан• 17 апреля 2014
хочется верить, что хоть украинцев пускать будут, что пропустят по украинскому паспорту. Потому что сегодня только знакомый рассказывал - группу 25 человек русских в сизо закрыли, у всех-украинские паспорта с харьковской пропиской. А попались глупо-в метро на вокзале не смогли сразу сориентироваться с бумажными билетиками