девчоночки,привет))))) завтра едим в Алупку. но вот не знаем как погода обычно обстоит в апреле месяце,что брать из одежды?
спасибо заранее
Saitametova• 17 апреля 2014
Мы гуляли в реглане с кофточкой. Дп футболки еще не раздеваемся, но тепло.
Margohishko• 17 апреля 2014
Алушта. 27 градусов. ветра нет. очень очень тепло! в шлепках и шортах некоторые ходят. на пляже сегодня человек 10 загорало. А море)))) как слеза прозрачное