Девченочки,милые. Кто подскажет какие цены в Эпицентре? Я имею ввиду по сравнению с другими магазинами в том числе и интернет? Хотим с мужем съездить,ехать неблизко. Стоит ли по ценам?
я самая умная• 18 апреля 2014
Автор, в Эпицентре стоимости нразные есть что то дешевле есть чтото подороже
главный + что там можно купить все и сразу, если особо не заморачиваетесь
а так
Ответ дляLapwing
Леруа Мерлен езжайте лучше туда все лучше и понятней расставлено и по мне то дешевле чем Эпицентре и возврат товара в течении 90 дней!
Мы из Запорожья)
Ответ дляLola AG
У них сайт есть, можно прицениться
О,спасибо
Я и не думала что есть такой сайт