Потрындельница• 18 апреля 2014
Помогите определиться какие лучше? Нужно для закупки.
Результат:
вже голосів:
59 (62.11%)
фото 2 (более светлые)
36 (37.89%)
фото 1 (потемнее)
Потрындельница
• 18 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
потемнее, светлые быстро будут пачкаться ) а сколько будут стоить?
Заказала уже те что потемнее, а теперь вот задумалась, может лучше все-таки светлее) пока есть возможность сделать замену, поэтому интересуюсь, что больше людям нравится, ведь не всегда вкусы продавца и покупателя совпадают)
Потрындельница
• 18 апреля 2014
Ответ дляПомидорина
летом люблю светлую обувку - 2
вот поэтому я и задумалась над выбором)) у меня дочка, у нас всегда светлая обувь))
Перловая Кашка• 18 апреля 2014
а я не беру с открытыми пальцами. смотрю на подошву- чтоб грязи поменьше налипало на протектор. У вторых подошва , которая мне больше нравится, а верх ни те ни другие - не для меня
Потрындельница
• 18 апреля 2014
Ответ дляЛамборджини
фото 2
если больше нет вариантов
вариантов много, но вот с коричневой расцветкой одни)) поэтому определяюсь...
Потрындельница
• 18 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
есть и с закрытыми пальцами)) а по поводу подошвы спасибо за совет, никогда не задумывалась))