Непостоянная постоянность• 18 апреля 2014
Заскочук бабушке, что положить еще в корзинку к Пасхе и яйцам?
планирую конфет и фруктов,что можно еще?
Непостоянная постоянность
• 18 апреля 2014
Ответ дляБерюковна
винца кагорчика
не,она не не))
Непостоянная постоянность
• 18 апреля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
колбаску домашню або буженину
от спасибки
Не гавкаю- но охраняю• 18 апреля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
колбаску домашню або буженину
в церковь мясо нельзя нести(
Ширли-Мырли• 18 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в церковь мясо нельзя нести(
Як це не можна?
Не гавкаю- но охраняю• 18 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Як це не можна?
вот так. мясо в церковь нельзя!!!!!!
если прийдете с ними, то освящайте на улице, но в храм не входите!
“Нести святить нужно только кулич и крашеные яйца, — рассказывает отец Николай Могильный, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы пгт Коцюбинское под Киевом. — Почему именно эти продукты? В них заложена христианская символика.
В Триоди Цветной и Требнике перед Молитвой во еже благословити сыр и яйца написано: «Яйца же и сыръ принесенные поставляются в притворе, в церковь же отнюдъ не подобает вносити».
Ширли-Мырли• 18 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот так. мясо в церковь нельзя!!!!!!
У кожної області і регіону свої традиції і обряди. Ми святимо все так як спокон віків святили на ЗУ наші предки, а те що каже Н. Могильний особисто для мене не істина в останній істанції. Перед освяченням всі парафіяни заходять до церкви для молитви, а святять уже опісля.
Ви ж можете освячувати так як вважаєте за потрібне
Крутышка-Пышка• 18 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в церковь мясо нельзя нести(
а де тут про церкву написано?
Новогодняя пальма• 18 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в церковь мясо нельзя нести(
Автор не в церковь собралась, а к бвбушке. Вы хоть изредка читайте, прежде чем ответить
ПИПИКНУТАЯ• 18 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
это ужас. Некоторые ещё и водку освячивают...не понимаю смысл от свяченого сала к примеру.
Попижёновна• 18 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот так. мясо в церковь нельзя!!!!!!
’У каждого попа свой приход’ Извините, конечно.
Попижёновна• 18 апреля 2014
Возьмите колбаски или рыбки копченой - мне кажется они такое любят, но не всегда могут себе позволить((