Накладная• 18 апреля 2014
А Вы когда делаете Это, не боитесь. что Вас услышат?
ну там ребенок,насколько громки?
Ацетилсалициловая кислота• 18 апреля 2014
задрали! Хватит троллить, наверное, еще и дро...ть при этом!
Накладная
• 18 апреля 2014
Ответ дляIQ 80
это опять вы, с темки про секс в одной комнате с ребёнком?
нет, я видела ту тему, это не я.мне просто интересно, я 2 года не могу расслабится,все думаю кто то услишет.живем со свекрами
Цветочница• 18 апреля 2014
Вы все решаете как сексом будете заниматься при ребенке, тихо или громко? До вас еще не дошло, что это маразм
А че предыдущую темку так быстро закрыли?
Накладная
• 18 апреля 2014
Ответ дляЦветочница
то не моя тема!!!
Цветочница• 18 апреля 2014
Ответ дляНакладная
то не моя тема!!!
ну так и не берите пример с таких маразматических тем, вы ж видите как ее быстренько закрыли.