НеКонец-Света• 19 апреля 2014

Инфекция мочеполовых путей у ребенка температура Хелп

Девочки! Как у ребенка, девочка почти 4 года может быть инфекция мочеполовых путей, и еще температура? Отчего это бывает, как так получилось? Как лечить - уколы антибиотиков помогут, как долго лечится, чем грозит?
Помогите, кто знает или у кого было пожалуйста!!!
Гравицапа• 19 апреля 2014
Ответ дляSpanish-girl
И у нас....3 стадия(((( Вы чем лечитесь?
честно говоря устала я уже.только курс лечения прошли.сдали бак посев-хороший.переболели сильно гриппом.теперь бактерии в моче.лечимся фурамагом на данный момент.

annabgm• 19 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
девочки, спасибо за советы! завтра все обсудим. Переживаю страшно!!!
А из-за чего такие болезни появляются? Не поймем, как такое могло произойти(((
заболевания чаще всего врождённые,но многие о них и не догадываются.
У меня вот муж прожил 26 лет и только недавно узнал,что у него 3 почки.
Spanish-girl• 19 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
Мы на канефрон сейчас, поддерживающий курс. Скоро опять на обследование, очень надеюсь, что стадия поменялась! Вам какие прогнозы дают?
пьЯНА• 19 апреля 2014
Автор, пускай мама вызовет скорую и поезжает с ребенком в стационар
Если пошла температура - к утру может быть еще хуже.
Чего ждать дома?
Из предложенных лекарств - это слишком слабые. Нужнен антибиотик. Какой - скажет врач
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2014
Все зависит какие у вас анализы. Что в моче. У нас были высокие лейкоциты и бактерии, кажись, но не было эритроцитов и белка. Обошлись фурамагом, антибиотиком в таблетках. Канефрон врач не рекомендовала, сказала может загнать в хроническим форму.
Опять же, назначения исходя из показателей анализа. Нам не нужно было делать УЗИ почек, контрольный анализ перездали через 5 дней.
Знаю точно, инфекция из садика. Кроватей в группе не хватает и получается, если ребенка нет, в его кровати кто то спит, постель при этом не меняют.
Kat_Rina• 19 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Антибиотик колоть 1 раз в день + жаропонижающее
ну хоть так...
а колите дома?
ДлинноНожка• 19 апреля 2014
Ответ дляпьЯНА
Чего ждать дома?
+1000%

никакого самолечения и не ждать.

ДлинноНожка• 19 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
и что? они там гоые спят?

это может и после обячной простуды пойти и эта вероятность больше чем в чужой постели поспать....
Гравицапа• 19 апреля 2014
Ответ дляSpanish-girl
выздоравливайте!мы сами пока ничего не знаем.надо тоже ложиться повторно.будем надеяться...
автор НеКонец-Света • 19 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
ну хоть так...
а колите дома?
да, уже колят, соседка медсестра.
Антибиотик выписала врач по анализам, но все было очень быстро и бегло. Сейчас праздники, на прием только во вторник
Гравицапа• 19 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
и что? они там гоые спят?

именно!
Секс-Бомба• 19 апреля 2014
Дочьке в полтора гада сначала поставили такой диагноз. Попали в стацыонар. Сказали что пиелонефрит. Лечились антибиотиком, канефрон, фурагин. После выписки раз в две недели сдавали анализы.
А сколько у вас лейкоцитов?
автор НеКонец-Света • 19 апреля 2014
Ответ дляпьЯНА
Чего ждать дома?
Уже колят. Будем ждать результатов. Но очень большое волнение, т.к. врач не очень хороший, об этом сведетельствуют многочисленные случаи ее халатности (и вовсе не только с нашими детьми, а с множеством других деток родственников и знакомых). Во вторник наверное нужно будет еще одного врача найти.
Ирина К.Л.• 19 апреля 2014
У дочки было воспаление мочевыводящих путей в 1,5 года. Посидела на холодном - не усмотрели. Кололи антибиотик и пили канефрон. Я прочла, что вы не мама. Попробуйте завтра найти хорошего врача, проконсультируйтесь, и договоритесь о лечении дома. Я бы сейчас ни за что не дала колоть - АБ можно и пить. Молодая была глупая, слушала всех врачей, а нужно найти хорошего. Выздоравливайте
annabgm• 19 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
От того что ребёнок поспал в чужой или не поменянной постели,воспаление почек не появится.
Садоводница• 19 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
и что? они там гоые спят?

К сожалению это правда :(((((((
annabgm• 19 апреля 2014
Автор,вы с какого города?Я с Донецка,у нас очень хороший уролог.
автор НеКонец-Света • 19 апреля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Огромное спасибо за поддержку и совет!!!
автор НеКонец-Света • 19 апреля 2014
Ответ дляannabgm
маленький городок недалеко кстати от Донецка. А фамилию подскажите? Может придется поехать... Просто такие решения не я принимаю, но могу настойчиво уговорить родителей если что...

annabgm• 19 апреля 2014
автор,напишите в личку мне
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2014
Ответ дляannabgm
А отчего возникают воспаления, в том числе МПС, от переохлажения, от сквозняков, от холодного пола?
annabgm• 20 апреля 2014
Синди,
При пиелонефрите воспалительным процессом
поражаются почечные канальцы, чаши и
лоханка. При инфекции, которая поднимается
из мочевого пузыря, первыми поражаются
лоханка и чаши, а при попадании возбудителя
из крови — канальцы почек. Развитию болезни
способствует почечнокаменная болезнь,
переохлаждение, хронические воспалительные
болезни в организме (тонзиллит, синусит и
др.).

Так что явно не от того,что поспал в кровати.Проще всего сказать,что садик виноват.
Kat_Rina• 20 апреля 2014
Автор, как ребёночек себя чувствует? температура держится?