Аноним• 03 декабря 2012
Вростают волосы, достало
Помогите советом. После эпиляции воском очень много вросших волос! Очень много, чешится, кровоточит, дискомфорт, да и совсем не красиво. Как с этим бороться? Заранее спасибо. И еще:
1. Эпиляцию делаю у профессионала, речи о неправильности работы мастера, дешевом воске и т. п. быть не может
2. В советах заменить воск на лазер, квантовую и т.п. не нуждаюсь, вопрос в теме
Аноним• 03 декабря 2012
...я тоже делаю восковую. Стараюсь скрабиться раз в неделю и ежедневное отшелушивание в душе с помощью жесткой перчатки. Молочко...крем...
Apassionata• 03 декабря 2012
Поищите в продаже средства после эпиляции с растительными ферментами (папаин, бромелайн). Они очень хорошо решают такие проблемы.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Молочком, кремом пользуюсь, мочалкой тоже. Скарб, если чесно, при меняю очень редко. Спасибо
Аноним_1442• 03 декабря 2012
Просто эпиляция воском не Ваше. ищите что то другое. Зачем создавать себе столько дискомфорта и ТАК травмировать кожу. Вариантов масса.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Спасибо за совет
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляNataSuper
Возможно вы правы
Аноним• 03 декабря 2012
средство от вросших волос скин доктор - снимает покраснение, убирает высвобождает волоски, но всеже если есть предрасположенность к вростанию, лучше отказаться...т.к я себе ноги так эпилятором изуродывала, что мама дорогая, уже лет 10не ношу летом юбки, сарафаны и т.д. теперь спасаюсь лазером
Аноним• 03 декабря 2012
Почему бы и не заменить на лазер? Лучше мучаться от вросших волос, от того, что это делать надо регулярно и всю жизнь, чем пройти курс из 8 процедур и забыть об этом? Не понимаю...
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляirrok
и все-таки скажу, что у меня это прошло только после эпиляции лазером... И то, в течении полугода
Подруга хорошая живет и работает в США в научном институте, лазерь не то чтобы не рекомендую, запрещает. Я ей верю и здоровье свое берегу. Спасибо
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
и у меня такая же беда...по-другому и не назовёшь. только после моря нормальные ноги...А сколько стоит лазер?
Аноним• 03 декабря 2012
Мне помогало только камфорное масло - втирать 3-4 раза в день ( запах правда специфический) или салициловый спирт. Скрабы, молчко, професиональные кремы - все оказалось бесполезным.
В конце-концов сделала элос эпиляцию........
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
А заражение и кучу фурункулов не хотите от вросших волос? у меня все так и было...дело дошло до операции, когда лимфоузел воспалился
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тема не о лазере
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы из какого города? просто сейчас очень много салонов делают лазерную эпиляцию, посотрите на сайте лазер бьюти, у них много представительств, и постоянные скидки от цены прайса от 30 до 50%. Прайс на сайте есть
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не хочу вот и задала вопрос))А от лазера знаете что бывает? Тема не об этом поэтому спорить и читать лекции не буду, если захотите сами найдете информацию. Спасибо
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тема не о лазере
попробуйте другой вид эпиляции, а лучше откажитесь... т.к вросшие волосы-это не шутка
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я с Киева. Лазерь по глупости делала еще 8 лет назад
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
что-то читала много информации о лазере и ничего ужасного не нашла, оборудование делает США и Европа, не знаю чем Вас так напугали
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Попробую. Спасибо
Аноним• 03 декабря 2012
вот такая вот штука, покраснение хорошо убирает и гнойнички
у меня она уже более двух лет, на долго хватает, родается в аптеках
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Большое спасибо за совет
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляmummy
я вот такую штуку в интернете нашла , правда сама не пользовалась. Интересно было бы узнать реально ли помогает как написано. Может вам такое подойдет?
Я не знаю, может, и помогает, хотя сомнения есть. Блииин, озадачили, интересно стало
Аноним• 03 декабря 2012
у меня последний раз после эпилятора, тоже волоски на ногах повростали....никогда ранее не было такого...
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляorachka
можно вкратце поподробней?
Вкратце: говорит, что лазерь очень вреден может стать причиной онко и многих других заболеваний, особенно в подмышечной и области бикини. Короче, говорит, что есть масса доказательств о непоправимом вреде лазерной эпил (и еще о частом использовании тампонов) и работники научных институтов забрасывают правительство письмами, а оно-правительство долго думает что с этим делать
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как боритесь с этим?
Аноним• 03 декабря 2012
Я помню, в институте еще, девочка делала эту восковую, ноги имели вид... как вроде ее долго избивали- все в гематомах, или под машину попала...Тогда о лазере не слышали. Есть еще электроэпиляция ( и не лазер, и не воск), поинтересуйтесь
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как боритесь с этим?
пока никак...вот только неделю назад заметила....у меня гель закончился после эпиляции....было раздражение сильное на ногах...думаю, может поэтому? вот сижу, читаю только пока