Аноним• 03 декабря 2012
Девочки, помогите выбрать. Нужны реальные отзывы
Последнее время очень остро стоит вопрос о выборе туалетной бумаги.
Такое разнообразие предлагают супермаркеты! Есть с запахом и без, дву-трех-четырех-слойная. А Вам сколько слоев хватает?
В каком ценовом диапазоне покупаете? А деткам какая лучше? Я думаю, достаточно трех слоев. Лучше с запахом и веселенького цвета.
Какую предпочитает Ваш муж? Сколько слоев? Или может за 2,50 грн устраивает?
Есть такие, кто пользуется газетой?
Сколько рулонов в неделю уходит?
Есть такие, кто пользуется газетой?
Сколько рулонов в неделю уходит?
Аноним• 03 декабря 2012
Мы такой пользуемся,супер туалетная бумага много вариантов перепробовали,но все ровно возвращаемся к этому варианту!
Dolce Vita• 03 декабря 2012
Насчет газеты улыбнуло
встречный вопрос - а что есть еще те, кто выписывает газеты?
Моя свекровь категорически против цветной и ароматизированной туалбум. Почему-то считает ее вредной
. Для нее у меня есть белоснежная бумага и без аромата.
Аноним• 03 декабря 2012
а я вот днем на работе черновики не выбрасываю, домой несу... Особенно приятно использовать не удавшиеся ксерокопии ’любимых’ клиентов. так сказать релакс два в одном
Аноним
• 03 декабря 2012
Вы зря смеётесь. Это очень серьезно. И выбор нужно делать осознанно. Вы знаете из чего делают туалетную бумагу? Ведь туда могут добавлять множество химических веществ вредных для организма, тем более для детского. Ведь прямая кишка - это открытая дверь в организм для бактерий!
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой муж больше всего любит пальцем попу вітирать,а потом об стенку
Я думала только мой так делает.
Ответ дляАноним
да, чувствуется серьезный подход к такому делу.. вообще конечно лучше водичку после туалета использовать
Аноним• 03 декабря 2012
Если вопрос не шутка- то у ребенка от всей белой туалетной бумаги, которую отбеливают хлором, сильно краснеет попа. Поэтому покупаем обычную серую.
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляverona-84
Да, водичка - это хорошо. Но ведь не везде есть доступ к воде. А бумагу можно с собой взять
Аноним
• 03 декабря 2012
Для производства туалетной бумаги используют макулатуру бумажную и картонную, хотя частенько пишут на упаковке первичная целюлоза. В бумаге не должно быть отверстий и пятен более 5 мм, пучков неразмолатой макулатуры. Бумага должна быть БЕЗОПАСНОЙ для здоровья людей.
Среди показателей безопасности определяют по миграции в водный раствор содержание формальдегида, свинца, цинка. Микробиологическую чистоту рулонов обеспечивают температурными режимами пропаривания и сушки (105-1200С) во время производства бумаги, из которой затем производят рулончики. Отходы бумаги во время производства рулонов, а также рулоны, которые утратили свои потребительские свойства после окончания срока хранения или по каким-либо другим причинам, используют как вторичное сырье.
Просто необходимо, что бы бумага соответствовала ГОСТУ.
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляverona-84
салфетки влажные иногда тоже выход, особенно детские))
Салфетками вообще лучше не пользоваться. Там очень много химии. Тем более деткам.