Накрыло-не отпускает• 20 апреля 2014
Секонды в Днепропетровске
Добрый день.Девочки,подскажите,пожалуйста,секонды на вес и где есть хороший выбор.
Тоскующая• 20 апреля 2014
Все на вес завоз по средам на Титова напротив ТЦ Апполо, и еще на Гагарина по четвергам завоз верх гагарина,возле строй магазина.
Тоскующая• 20 апреля 2014
Очень классный секонд Хумана,только на Байкальской,выбор шикарный особенно в первые 2 дня нового завоза.
Накрыло-не отпускает
• 20 апреля 2014
Ответ дляТоскующая
А когда в хумане новый завоз?
Гербалайф и Ко• 20 апреля 2014
Ответ дляТоскующая
Какая цена в первый день?
Кофемания-плюс• 20 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Какая цена в первый день?
было 69грн, сейчас чуть дороже в Эконом-классе.
Накрыло-не отпускает
• 21 апреля 2014
Ответ дляТоскующая
А где конкретно на титова?я там только напротив через дорогу видела банки.