Чумачечая Весна• 20 апреля 2014

Праздники и ссоры

Вот давненько сижу на КС. И сделала вывод - частью праздника всегда есть ссора, скандал и ругань. Вот даже вчера девочки много писали, что дома НЕГАРАЗДЫ в семье. А сколько ссорятся и молчат. Почему так? Почему мероприятия счастья и радости вносят разногласия в наши спокойные жизни?????
Дамасская Роза• 20 апреля 2014
Мероприятия счастья и радости не вносят, а раскрывают разногласия в сердцах и умах людей. Никакое внешнее обстоятельство не принесет мир, если сердце человека закрыто.

Зубная фея• 20 апреля 2014
Просто в будни люди на работах, видятся мало, общаются мало и особо времени и поводов для ссор нет. А на праздники семья долгое время вместе и если нет взаимопонимания, то такое тесное общение приводит к ссорам