ПАЦАНКА О• 20 апреля 2014

детское пальто зимнее

Девоньки, как Вам такое пальтишко на зиму? Может у кого-то такого плана было? Как оно по качеству?
Меня немного смущает, что внутри на овчине, и если придется постирать, то какое оно будет после стирки...
Девочке 6 лет.
Материал: плащевка на овчине.
Ра ру ра ру ра• 20 апреля 2014
Может овчина отстегивается

Ширли-Мырли• 20 апреля 2014
Овчинка наверное искусственная? Стирается отлично в машинке.
Добротная• 20 апреля 2014
овчинка внутри искуственная.стирается в машинке очень хорошо.Качество не плохое.
автор ПАЦАНКА О • 20 апреля 2014
Продавец пишет, что лёгкое пальто,спереди на замочке и на липучках,капюшон большой под любую шапку плотно завязывается, капюшон отстегивается, на овчине.
Говорит, что после стирки хорошо себя ведет, но бывают, что продавцы лукавят, вот и думаю, брать или нет...
Почемучечка• 20 апреля 2014
В нас був комбінезон на овчині, переться СУПЕР.