Нафаня Маня• сегодня в 08:29
Собаки во дворе многоэтажки
У нас в доме есть парочка любительниц животных , которые стаскивают во двор всех бездомных котов и собак, которые им попадаются где то на жизненном пути. Тех котов они и в квартирах держать по 15 штук, и во дворе, и в подвале кормят, коробки им ставят. Ну коты то ладно, они хоть и засирают подвал, но хоть молчат. А собаки это жесть! Наступает лето - это адище, окно не откроешь, потому что лай стоит. Но теперь эти зоолюбительницы придумали еще лучше: они сделали этим собакам халабуду во дворе и на ночь их возле нее привязывают🤬
Если раньше собаки хоть могли на время куда то убежать, то теперь они законно тявкают всю ночь под окнами!
Делала замечание - как горохом об стену! Сегодня притащила со злости одну шавку и привязала ее под окнами ее «хозяйки», у которой окна спальни выходят на другую сторону дома, но привязывает она собак почему то с противоположной стороны
Вот что с такими делать?
В курсі діла• сегодня в 08:55
Ответ дляКоко На Страже
у наших соседей тоже то исчадие ада не гавкает когда они дома, а когда они с утра до вечера на работе, а мы тут с ума сходим от собачьего лая, то кто должен говорить той ненормальной собаке, чтобы заткнулась?
А ты работать иди, не работается- пизд-й в ЗСУ, на передок. Будут звуки поприятнее
Коко На Страже• сегодня в 08:55
Ответ дляВ курсі діла
Таких как ты - надо отстреливать и списывать на санитарные потери от войны.
Удалено администрацией...
В курсі діла• сегодня в 08:56
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• сегодня в 08:57
Ответ дляКоко На Страже
Должны научить хозяева конечно, наш молчит, когда и нас нет. К нашим соседям сверху иногда приезжают дети, у них маленькая гавкучая собака, у меня от её лая уши вянут, просто бесконечная гавкотня, я не знаю как люди это сами выдерживают.
Я своему гавкать только на даче разрешаю
Коко На Страже• сегодня в 08:57
Ответ дляВ курсі діла
я работаю удаленно, и получаю большую белую зарплату, мои налоги на ЗСУ немалые, так что не надо. И да, в выходные я тоже хочу отдохнуть, а не слушать этот ненормальный лай, когда те соседи идиоты уезжают еще и отдыхать на все выходные, но ту вонючую псину никогда с собой не берут
Мадам Подлинник• сегодня в 08:58
Ответ дляКоко На Страже
А ну понятно если её оставляют на целые выходные, она гавкает просто от одиночества. Просто тупые хозяева, причём тут вонючая собака (
Коко На Страже• сегодня в 08:58
Ответ дляВ курсі діла
Удалено администрацией...
ок, только после того как увижу тебя в гробу ( мертвой естсественно)
вместе с твоими псинами
На паровозе• сегодня в 09:04
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Ви хворе? Зроблю на вас зарок. Якшо зробите щось погане беззахисним тваринам - захворієте. Серйозно і надовго.
Мамина квіточка• сегодня в 09:08
Ответ дляНафаня Маня
Нахер они мне всрались? Вот те, кто их притащил во двор, пусть бы и забрали к себе в квартиры
Ты смотри, еще и синие морды лепят! То есть я должна в дом тащить блоховозов, которых «добренькие» притащили во двор с помоек? А чего они к себе в дом из не взяли?
У нас во дворе какой-то добрый человек их просто потравил.
Ламборджини• сегодня в 09:10
Ответ дляНафаня Маня
Почему Вы направляете агрессию на невинных животных, а не на безответственных людей, которые их когда-то выбросили на улицу?
Замрійлива• сегодня в 09:14
Вот правильно вот тут уже верю . А то прикопались к евросининой и ее подруге а сами такие же!!! 😂
Мадам Подлинник• сегодня в 09:15
Ответ дляЗамрійлива
А что евросисина сделала ?
Нафаня Маня
• сегодня в 09:25
Ответ дляКоко На Страже
среди алкашей или тех, кто по мусоркам лазит, за деньги они быстренько накормят тех ненормальных собак ’вкуснятинкой’
А потом под стограмм расскажут кто их об этом попросил
Коко На Страже• сегодня в 09:27
Ответ дляНафаня Маня
ну и расскажут и что с того, у них такие глаза вечно залитые, что ни описать, ни узнать заказчика не смогут
Нафаня Маня
• сегодня в 09:28
Ответ дляМадам Подлинник
А при чем соседи, которые страдают от тупости тупых собачников?
Нафаня Маня
• сегодня в 09:30
Ответ дляНа паровозе
Сделайте себе МРТ головы лучше
Зарок🤣
Нафаня Маня
• сегодня в 09:30
Ответ дляМамина квіточка
Если бы наших потравил кто, я бы заплатила
Нафаня Маня
• сегодня в 09:32
Ответ дляЛамборджини
Потому что те, кто их тащил в общий двор почему то привязали их под моим окном, в не взяли себе в квартиру
Я собак не заводила и не выбрасывала, очки у я должна от них страдать?
Ms. Скромность• 2 часа назад
Автор, хоч я і не підтримую ваші агресивні висловлювання на адресу тварин (спишемо це на те, що собаки у дворі вас вже дістали), але, по суті, я вас розумію і підтримую.
Я люблю тварин і, власне, в нас двоє котів і собака, яких ми прихистили з вулиці. Але коли в нас у дворі будинку з´явилася зграя вуличних собак, які гавкали під вікнами вночі, бігали за авто і велосипедами, нападали на людей і, навіть, було пару випадків, коли кусали людей - я була однією з тих, хто напускався на тих ’добреньких’, що підгодовували зграю на території ЖК. Бо для мене любов - це, в першу чергу, відповідальність. А про яку відповідальність йдеться мова, якщо ті ’добренькі’ своїми діями наражають тварин на те, що люди з ними щось зроблять від відчаю і просто з бажання, аби цей жах припинився.
Як на мене: шкода вуличних тварин і є бажання покращити їхню долю? Забирай до себе чи прилаштовуй. Ще можна взяти на себе стерилізацію, аби не множити поголів´я вуличних тварин. Але ж, зазвичай, у цих ’добреньких’ немає бажання сильно себе навантажувати активними діями і отриманням додаткових знань (наприклад, із зоопсихології). Просто роблять найпростіші дії і це виходить відбувається за рахунок інших людей.
Подмигашка• 2 часа назад
Автор, сейчас же вышел закон, что собаку нельзя держать на привязи. Пригрозите, что вызовите полицию.
вентиляторная• 2 часа назад
Авторе, стану на ваш бік, бо дуже добре розумію ситуацію, яка склалась. Бо люди у нас такі, що дуже зручно бути ’добренькими’ за чужий рахунок. Вважаю, що треба або брати відповідальність на себе і забирати тих приблудних псів до себе додому і там піклуватись про них, або не тягти усіх тих безхатьків у двір багатоквартирного будинку. У нас трохи інша ситуація: було декілька котів у дворі, яких годували, любили, піклувались про них, але собачники їх усіх потравили, бо вони якимось чином заважали вигулювать домашніх псів. Я кошатниця, але до собак теж нормально завжди ставилась. Тепер ненавиджу і собачників, і їх псин. Автор, напишу вам дуже непопулярну пораду: ви просто погодуйте тих псів на прив´язі. Чим нагодувати - можна знайти в інтернеті
Фокус-Покус• 2 часа назад
С какого хрена вы и ваши соседи привязывают бездомных собак? это незаконно! Отвяжите немедленно и никто гавкать не будет, разбегутся.
Красавица писяная• 1 час назад
Уже вам наставили фиолетовых теток.
Какими же нужно быть неадекватными, чтобы считать нормой - орущих всю ночь дурниной бездомных собак во дворе МКД.
Автор, сочувствую, но, к сожалению, вы ничего не сделаете. У нас была такая же ситуевина лет 10 назад. Кто-то во доме не выдержал и отравил их. Животные, безусловно, не виноваты, но у кого-то тоже сдали нервы - не спать по ночам.
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляМадам Подлинник
Меня в соседнем дворе покусали три собаки, если бы в нашем дворе стали бы устраивать собачню, я бы им жизни не дала.
Да я люблю собак и у меня есть собака, но всё должно быть правильно и безопасно
И что бы вы сделали? Ну, вот есть в вашем доме такая тетка - любительница собак (как мне наша говорила, что ей скучно, когда двор пустой), которая тащит собак, устраивая им лежбище во дворе. На замечание - игнор, на уборку собачьих ’халабуд’ - к утру новая лежанка. Остальные соседи- терпилы.
Органы власти не реагируют. Что можно сделать, кроме одного способа, на который не каждый пойдет?
Сладко-соленая• 1 час назад
Ответ дляНафаня Маня
Фу блин, собака в постели для меня🤮🤮🤮🤮🤮
Представляете , какую рвоту вы у других вызываете ?
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
неадекватные собаки в квартирах это тоже ужас, еще хуже, там вы их уже не отравите, у нас в одной квартире всего одна такая собака, лает с утра до вечера, когда она сдохнет, мы будем праздновать всем подьездом. На все замечания ее хозяева говорят одно и тоже, что они на работе, а она скучает. Одним словом сволочи
У нас за стенкой придурковатая кане корсо. Вот уже 6 лет, как она истошно лает, как только собственники за порог. Сейчас лето, она высовывает морду в окно и лает так, что ее слышно на другой улице. И самое поразительное то, что никому она не мешает, кроме 2 жильцов. Все молчат. Видимо, боятся неадекватных владельцев.
Сладко-соленая• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Ничего
Или хорошо отхерячить ее или терпеть .
Сладко-соленая• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Подождите еще пару лет
Кане корсо долго не живут
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляСладко-соленая
Ничего
Или хорошо отхерячить ее или терпеть .
Ну, отхерячите ее, а если: 1) она покусает? 2) отбежит, а через время снова начнет исполнять.