Невидимка• 21 апреля 2014
Подскажите пожалуйста, только не смейтесь
Девочки, без приколов пожалуйста, прошу может кто-то объяснит с чем это может быть связано. У нас маленький ребенок, я сплю с ребенком отдельно, так как когда он спал в кроватке - я не высыпалась и плохо себя чувствовала, спать втроем не вариант, мужу с утра на работу, а ложиться поздно. Вышло так, что я сплю с ребенком, но прихожу к мужу, в интимном плане все у нас ок.
Прикол, блин сама смеюсь, но интересно что это такое, так вот муж уже не первый раз ночью просыпается без трусов, а они валяются где-то возле кровати. Это лунатизм? Он ничего не помнит, говорит просто просыпаюсь и голый, ничего не снится. Что это?
Пасти Ла• 21 апреля 2014
Мешают они ему во сне, может вертится сильно, беспокойно без вас. Это не лунатизм, такое бывает
Невидимка
• 21 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а мой голый спит, так еще и болтает во сне
ну у моего тоже бывает
когда я беременная была, мы спали, слышу меня в бок кто-то пихает, поворачиваюсь, а он мне с карманов что-то предлагает, хотя там пусто, говорит: на бери) хотя я тоже умею, когда-то рассказывала о колготах, которые носишь и худеешь
Невидимка
• 21 апреля 2014
Ответ дляPORKA
а если привязать их хорошенько, лучше ушить на нём,чтоб легко не снялись?
Скотчем?) Мужу так стыдно, говорит не знаю, что такое со мной) Может неделю не снимать, потом три дня подряд
бибизяна• 21 апреля 2014
я недавно в одном носке проснулась, хоть убей не помню как сняла, а носки с тугой резинкой, их не так то просто снять))))
Разведка Маша• 21 апреля 2014
бывает такое что во сне машинально снимаешь,так как неудобно..это нормально
Разведка Маша• 21 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
дрочит....
Если б дрочил наоборот все улики бы убирал