Первая леди колхоза• 21 апреля 2014
Какой детский чайок вкусней?
Девочки подскажите,какой детский чайок вкусней.Ребёнок воду не хочет пить,думаю может чайок будет.Бебивита пробывали -не понравился,отказался пить!Какой вкусненький, поскажите пожалуйста?Мы на грудном вск.,кушаем кашку,овощ.пюре,фрукт.пюре но стул очень твёрдый,надо дополнительно что-то пить...
нам 7 мес.
Organic• 21 апреля 2014
а беби вита какой пробовали?
я брала яблоко и мелиса, ягодный не так хорошо шел, о вот апельсин вообще не понравился
хороший хипп, но цена на него сейчас ... капец. буду варить компотики)))
Organic• 21 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
домашний
а вы выращиваете дома чай???? научите )))
Соня-сонятко• 21 апреля 2014
лучше варите компотики самостоятельно, а то в этих чаях столько химии, ну его на...такое ребенку давать
Барабан для взрослых• 21 апреля 2014
Ответ дляOrganic
у каждого есть замороженные фрукты, их достаточно залить кипятком и дать настояться. Взять веточки с малины, вишни, груши, смородины, трудно? Это самые лучшие чаи для ребенка. а не химия всякая. Правда это ж надо поморочиться,а то кинул ложку каки в бутылочку, расколотил и готово. Но у каждого малыша своя мама, ей видней.
Алисия Чудесная• 21 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Organic• 21 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
если у вас есть свой сад, то я за вас рада )))
а людям из городов где веточки брать?
а залитые кипятком замороженные фрукты - это компот, как по мне. да и опять вопрос в том где и их взять и быть уверенным в их качестве и экологической чистоте!
а людям из городов где веточки брать?
Покращена• 21 апреля 2014
Hipp яблоко , самый вкустный. но я бы не советовала, там декстроза и у нас на не начало сыпать. все эти чай...
действительно лучше компотик, а из чего сами решайте, выбор огромный. я делаю свежий сок, 50/50 с водой и пьем. Яблоко, банан иногда мандаринку)
Первая леди колхоза
• 21 апреля 2014
Ответ дляOrganic
а беби вита какой пробовали?
Мы пробывали только с фенхелем,не понравился,не захотела манюня пить((
Первая леди колхоза
• 21 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
домашний
Домашний?Поподробней пожалуйста))
Первая леди колхоза
• 21 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Да у меня есть ягоды замороженые,малинка,клубничка,смородина...но вот не знаю можно с 7 мес давать кампоты с них?
Первая леди колхоза
• 21 апреля 2014
Ответ дляПокращена
а с какого возраста мандаринку можно?