Ванна Тазиковна• 21 апреля 2014
девочки из Николаева подскажите
Возле ж/д вокзала какой есть крупный супермаркет? Насколько я помню там был Эко-маркет. Он круглосуточный?
Возле автостанции ( напротив центрального рынка) насколько я помню АТБ. Как он работает? Круглосуточный?
Приеду около пяти утра на вокзал, с двумя детьми, нужно скупиться и ехать на село. Нужен круглосуточный супермаркет.
Спасибо всем!
Ванна Тазиковна
• 21 апреля 2014
Ответ дляКошкинДом
насчёт эко не знаю,а напротив рынка круглосуточный
Имеете ввиду Атб, который на автостанции? Он круглосуточный?
КошкинДом• 22 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
да, кторый на автостанции напротив центрального рынка