Ванна Тазиковна• 21 апреля 2014

девочки из Николаева подскажите

Возле ж/д вокзала какой есть крупный супермаркет? Насколько я помню там был Эко-маркет. Он круглосуточный?
Возле автостанции ( напротив центрального рынка) насколько я помню АТБ. Как он работает? Круглосуточный?

Приеду около пяти утра на вокзал, с двумя детьми, нужно скупиться и ехать на село. Нужен круглосуточный супермаркет.
Спасибо всем!
КошкинДом• 21 апреля 2014
насчёт эко не знаю,а напротив рынка круглосуточный

автор Ванна Тазиковна • 21 апреля 2014
Ответ дляКошкинДом
Имеете ввиду Атб, который на автостанции? Он круглосуточный?
KSY• 21 апреля 2014
около ЖД вокзала - Таврия, он с 9 утра до 23 часов.На площади Победы ( рядом с Сортировкой) - АТБ , он круглосуточный.
РЯдом с Автовокзалом - Велмарт , он тоже с 8 утра, по -моему
KSY• 21 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
нет, не напротив Автовокзала, а дальше чуть, напротив входа в рынок Колос
азалия1• 21 апреля 2014
Вы ,видать, давно были. Возле вокзала уже ’Таврия’, но чуть-чуть пройдите до пл.Победы и там круглосуточный ’АТБ’.
автор Ванна Тазиковна • 21 апреля 2014
Спасибо за ответы!
КошкинДом• 22 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
да, кторый на автостанции напротив центрального рынка