КлараЦеткин• 21 апреля 2014
Я прям обалдела от текста объявления, за что так кидают людей?
Смотрела продавалку и наткнулась на такое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9220482.html
Этож какими нелюдями надо быть, чтобы так кидать людей...тем более животного(
КучМала• 21 апреля 2014
Кошмар. Все больше непорядочных людей появляется на Кидстафе( На Сландо я ни разу ничего не заказала!
Ой вы думаете это одна такая любитель животных ?
Мне как то муж хотел подарок сделать поехал в питомник ’ Восточная Сказка’ на Голосеево купил у заводчицы Хомутовской йорика с документами , но без договора за 5 тыс .
В итоге привез щенка с закисшими глазками , спрашиваю почему у нее ? протирайте говорит , потом щенок спал почти весь день на четвертый день конвульсии , рвота пеной , я в ветеринарку анализы 2 дня капельниц (2 тыс ) на лечение , чумка , не вытянули щенка , я месяц рыдала , звоню ей а она мне говорит Без договора ничего не докажешь ! И действительно не смогли ничего ей сделать , кроме как пожелать ’ добра и здоровья ’((((
Ответ дляliss
холециститная• 21 апреля 2014
Ответ дляliss
так же купила котёнка перса, без документов, за документы нужно было доплачивать сверху, (документы мне не к чему показались) в итоге жил пару недель.Пытались лечить, лечение вышло дороже чем котёнок, очень надеялись на выздоровление, так как сначала был вялый, спал постоянно, не активный был, потом была рвота и судороги сильные, в итоге выяснилось , что у котёнка были язвочки в желудке.
КлараЦеткин
• 21 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
как жаль(((и ведь есть бессердечные, кто заранее знает что животное болеет и возможно умрет и продают ведь сволочи, наживаются...а люди видят страдания животного...аррр.
Ответ дляхолециститная
Наша заводчицы просто тварь оказалась , я про нее отзыв накатала на форуме йорк в итоге там столько пострадавших от нее подтянулось и все придушить хотели : одной китайскую хохлатую продала с волчьей пастью , другой сфинкса у которого нижняя челюсть прогнила и девушке ничего не оставалось как усыпить кота , так как оказывается держала животных в клетках на балконе в своей квартире в антисанитарии ((
Ответ дляliss
Эта дама давно в черном списке у многих собачников
Ответ дляКлараЦеткин
Мало того муж объяснял , что ребенку и жене , малой тогда было 3 года , вы представляете чем мне пришлось всю квартиру обрабатывать после собачьей инфекции все половики , коврики просто выкинула ((( некоторые химчистила
Ответ дляНата Саед
К сожалению муж об этом не знал , повелся на рекламу ее на Сладно , спонтанная покупка была . Жаль только , что пока я не могу ничего ей сделать , но прийдет время и ее , мало ли Киев не такой и большой :) рекламу в свое время я ей такую сделала , что никто у нее ничего и не брал , нужно повторить )
Шкура Шуры• 21 апреля 2014
Ответ дляliss
ооо Хомутовская... да известная личность