Нам 1,2 едим на ночь, жидкую кашку или смесь, утром памперс полный, думаю не пора ли приучать к горшку и отказываться от памперсов
Ответ дляlyudalis
Нам 1,5, еще на ночь кушаем в 21 .00 и до 9.00. Считаю, что это нормально, многие детки в таком возрасте еще ночью кушают. И от памперса тоже пока не отказываемся, только днем и дома.
мы ложимся в 10-11, и едим в это время соответственно, ночью есть перестали месяцев с трёх
Ответ дляЛеся31
Зачем мучать себя и малыша бессонными ночами. Днем можете от памперса отказаться , а на ночь думаю ещё рано, тем более если он не мало ночью писает. Почему Вы его перед сном не кормите? он ночью потом не просит кушать?
я кормлю :) но иногда, пару раз в месяц, может заснуть не поевши.
Ночью не ест с трёх месяцев
Ответ дляlyudalis
А зачем не кормить, я никак не пойму, они спят спокойнее сытые. А когда ребенок ночью перестает писать, то это не связано с тем, когда он покушает
ну в каком то же возрасте ребёнок перестаёт на ночь кушать? меня интересует у кого в каком дети перестали