Аноним• 04 декабря 2012
любой жирный крем подойдет, но только не перед выходом на мороз, а не меньше, чем за пол часа до выхода. а там уже смотрите кокой кому, малышу и детский подойдет, а вам на ваше усмотрение.
Путешественники• 04 декабря 2012
В этом году взяли Чикко, долго нужно втирать, размазывать. Раньше пользовались Фаберлик защитный крем от мороза, вернусь к нему.
bogodistop• 04 декабря 2012
Ответ дляox38
Всем огромное спасибо,просвятили,теперь будем выбирать
. Посмотрите здесь крем для новорожденных и детей, это чистая органика!!! Если надо, обращайтесь!!!!