ДаЗдраПерма• 23 апреля 2014

Как выкручиваться, если нет денег даже на колготки?

Очень плохое моральное состояние. Не с кем поговорить...
Murzik83• 23 апреля 2014
носить брюки

4мама• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
С ребенком в декрете. В сад пойдет только в конце мая (тогда смогу выйти на работу). В разводе. Алиментов нет, так как бывший не в Украине. Точное место проживания не известно. Получаю детских 350 грн.. Живу с мамой, которая меня каждый день попрекает куском.
не пробовали на адвего подрабатывать? Я об этом только читала, сама не пробовала, но девочки пишут, что недурно можно подработать!
Ребенок конечно руки связывает очень - особенно если болеет.
Можно дать объявление о почасовом присмотре за чьим-то ребенком у себя на дому - например, маме надо по магазинам/салонам/на работу. А Вам что с одним, что с двумя - наоборот - играться будут!
Украиночка• 23 апреля 2014
Я стала покупать колготы Легка хода в оптовом магазине и ничего нормально цена у них по опту была 7 грн сейчас не знаю
автор ДаЗдраПерма • 23 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ого, у мамы доход 6 тысяч, еще и попрекает. нет, чтобы поддержать. Ваша мама неправа
У мамы просто подход такой, гнобить. Я в 19 лет уехала по обмену в Штаты учиться, потом только через 6 лет приехала рожать. Так она мне теперь при всяком удобном случае говорит, чего приперлась, сколько я тебя еще содержать буду.
Малая Налегке• 23 апреля 2014
Ответ длямиссАрфография
Послушаю, та же история. Каждый день на работу одеваюсь со слезами. Вещей не много и те порядком износились. Стыдно. Прихожу на работу, понимаю, что все уже обсуждают за спиной мой внешний вид. Но я же не могу сказать, что денег нет, вот и хожу в чем есть. Тяжело, очень...
какой у вас размер одежды?
Лиса Патрикевна• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
ой, ну держитесь.
внуки - это радость, да и Вы рядом с мамой.
ну как она так может?
4мама• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Детские отдаю маме, она покупает продукты. У нее доход 6 тыс. грн., но тем не менее на шампунь нужно выпрашивать.
Брюки не ношу. Фигура не позволяет.
ой, ну про фигуру не правы - есть брюки на любую фигуру! Моя тетка в секонде за копейки так одевается - модель (большеразмерная модель).
Русская Богатырша• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
отец ребенка американец?что ж вы так бросили там все и приехали.может как то его можно найти?
автор ДаЗдраПерма • 23 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Нет. Не американец. Были женаты 2 года. Потому что не хочет, чтоб его нашли. У него другая.

Русская Богатырша• 23 апреля 2014
Ответ длямиссАрфография
вы от куда?какой размер у вас?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
ну да ))) а на работу человеку как ходить? хочется же себя женщиной чувствовать! Я вот вчера пошла носков купить, вышла в шоке от цен! Купила две пары мужу, две пары себе, отдала 46 грн! Нет, может 12грн за пару и ничего если брать каждый месяц по две пары, ну а если вот если идешь обновить все, то с нашим достатком в 1300грн на 3х человек ну никак! А у мужа какая-то такая особенность, что протирает дыры на 1-2-3! Новой пары на месяц максимум хватит, ходит в заштопанных!
А я здесь купила мужу 15 пар и свекру 15 пар и ребенку 12 пар и за все с пересылкой отдала 150 грн. Одни носки получились 3,50 грн. Вот вам и экономия
Русская Богатырша• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
понятно.ну тогда ну его такого папу.все будет хорошо.пройдет время и все наладится.просто нужно как то пережить этот период.
Ленок Галянт• 23 апреля 2014
я уже спрашивала у Вас, автор, почему не подаете на помощь ’По неуплате алиментов’???
автор ДаЗдраПерма • 23 апреля 2014
Ответ дляЛенок Галянт
Не знала, что есть такая помощь. Подам.
Пелагея36• 23 апреля 2014
Автор, какой у Вас размер одежды и обуви????
Я оголтелый шопоголик:)))) и легко вышлю Вам посылку с очень хорошей одеждой и обувью - если размеры подойдут, конечно.
Мне не жалко, у меня не убудет:)))
миссАрфография• 23 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
вы от куда?какой размер у вас?
Спасибо. Я не попрошайничать пришла. А совета спросить. Как в себе побороть депрессию и научиться ценить то, что имею. Как перестать рыдать по ночам и отогнать от себя мысль, что я неудачница и жизнь закончилась?
Безникая• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот это Вы стормозили, извините. Надо было там рожать, было бы сложно, но хоть перспектива какая-то.
Кюветчица• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
сколько ребенку лет ,какие именно выплаты вы получаете почему так мало?вы на работе официально?поскажу как можно увеличить выплаты.
Безникая• 23 апреля 2014
Ответ дляПелагея36
Мне не жалко, у меня не убудет:)))
Да!
Я кстати, тоже могу вещичек хороших подобрать, все равно уезжаю, за собой все не увезу)

ЛисАпедная• 23 апреля 2014
Я Вам сочувствую, сама сейчас на мели. У меня з/п 2000, муж пока не работает, малый в саду то болеет, то ещё какая-то напасть. Вот пригрело солнышко и мне реально даже обуть нечего Хожу как бомжик. Но стараюсь не раскисать, вот муж с мая пойдёт на работу, будет полегче.
кошкомышь• 23 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
Говорите тут.
Посоветуют и поддержат девченки.
тут поддержат?не смешите
Кюветчица• 23 апреля 2014
Ответ дляБезникая
+100,получали б выплаты как на гражданина США и плюс у ребенка былбы свободный выезд в штаты,как гражданина США.
Смайлик• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
мда ох и мамаша .
А вы у нее одна ?
Зачем вы тут рожали ? , почему не в США ?
ребенка бы гражданство было
автор ДаЗдраПерма • 23 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
мда ох и мамаша .
А вы у нее одна ?
ребенка бы гражданство было
Да блин. При чем тут США. Я в США только год учебы жила. Потом в Европе. Потом в Турции. Не было возможности там рожать.
yokogama• 23 апреля 2014
Автор, если Вы были в США по обмену, то очевидно неплохо владеете английским языком - бросьте объявление о репетиторстве англ. язык. Наверняка у Вас есть подруги\знакомые, которые согласятся посидеть с ребенком за небольшое вознаграждение. Вот и на колготки заработаете
Карта мордвы• 23 апреля 2014
Ответ длямиссАрфография
Поверьте, никто не расценивает это как попрошайничество. Просто действительно есть возможность помочь, почему нет? Я очень хорошо Вас понимаю - и про рыдания по ночам, и про неудачницу. Но вещей у меня много, я просто все их не ношу. Если подойдет размер, я с удовольствием поделюсь с Вами. Позвольте Вам помочь
Смайлик• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
а , думала что в США , все время были ...
уточните , возможно есть какие то санкции ... вы же почти как мать одиночка .. отца нет - сделать розыск, может его там пропавшим безвести признают что то доплачивть будут .
Пригрозите мамаше что дело к старости идет , кто знает как с ней жизнь повернется ...
Так вы может англ. хорошо знаете ?
Карта мордвы• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
А Вы в каком городе?
автор ДаЗдраПерма • 23 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
Так вы может англ. хорошо знаете ?
Английский знаю в совершенстве. Есть обьявление в газете, о репетиторстве. Но никто не звонил еще. Дешевле чем у всех 30 грн. час. Житомир.
Смайлик• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
ой , так может через скайп , есть такое направление сейчас :)