ДаЗдраПерма• 23 апреля 2014
Как выкручиваться, если нет денег даже на колготки?
Очень плохое моральное состояние. Не с кем поговорить...
Ответ дляДаЗдраПерма
С ребенком в декрете. В сад пойдет только в конце мая (тогда смогу выйти на работу). В разводе. Алиментов нет, так как бывший не в Украине. Точное место проживания не известно. Получаю детских 350 грн.. Живу с мамой, которая меня каждый день попрекает куском.
не пробовали на адвего подрабатывать? Я об этом только читала, сама не пробовала, но девочки пишут, что недурно можно подработать!
Ребенок конечно руки связывает очень - особенно если болеет.
Можно дать объявление о почасовом присмотре за чьим-то ребенком у себя на дому - например, маме надо по магазинам/салонам/на работу. А Вам что с одним, что с двумя - наоборот - играться будут!
Украиночка• 23 апреля 2014
Я стала покупать колготы Легка хода в оптовом магазине и ничего нормально цена у них по опту была 7 грн сейчас не знаю
ДаЗдраПерма
• 23 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ого, у мамы доход 6 тысяч, еще и попрекает. нет, чтобы поддержать. Ваша мама неправа
У мамы просто подход такой, гнобить. Я в 19 лет уехала по обмену в Штаты учиться, потом только через 6 лет приехала рожать. Так она мне теперь при всяком удобном случае говорит, чего приперлась, сколько я тебя еще содержать буду.
Малая Налегке• 23 апреля 2014
Ответ длямиссАрфография
Послушаю, та же история. Каждый день на работу одеваюсь со слезами. Вещей не много и те порядком износились. Стыдно. Прихожу на работу, понимаю, что все уже обсуждают за спиной мой внешний вид. Но я же не могу сказать, что денег нет, вот и хожу в чем есть. Тяжело, очень...
какой у вас размер одежды?
Лиса Патрикевна• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
ой, ну держитесь.
внуки - это радость, да и Вы рядом с мамой.
ну как она так может?
Ответ дляДаЗдраПерма
Детские отдаю маме, она покупает продукты. У нее доход 6 тыс. грн., но тем не менее на шампунь нужно выпрашивать.
Брюки не ношу. Фигура не позволяет.
ой, ну про фигуру не правы - есть брюки на любую фигуру! Моя тетка в секонде за копейки так одевается - модель (большеразмерная модель).
Русская Богатырша• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
отец ребенка американец?что ж вы так бросили там все и приехали.может как то его можно найти?
ДаЗдраПерма
• 23 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Нет. Не американец. Были женаты 2 года. Потому что не хочет, чтоб его нашли. У него другая.
Русская Богатырша• 23 апреля 2014
Ответ длямиссАрфография
вы от куда?какой размер у вас?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
ну да ))) а на работу человеку как ходить? хочется же себя женщиной чувствовать! Я вот вчера пошла носков купить, вышла в шоке от цен! Купила две пары мужу, две пары себе, отдала 46 грн! Нет, может 12грн за пару и ничего если брать каждый месяц по две пары, ну а если вот если идешь обновить все, то с нашим достатком в 1300грн на 3х человек ну никак! А у мужа какая-то такая особенность, что протирает дыры на 1-2-3! Новой пары на месяц максимум хватит, ходит в заштопанных!
А я здесь купила мужу 15 пар и свекру 15 пар и ребенку 12 пар и за все с пересылкой отдала 150 грн. Одни носки получились 3,50 грн. Вот вам и экономия
Русская Богатырша• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
понятно.ну тогда ну его такого папу.все будет хорошо.пройдет время и все наладится.просто нужно как то пережить этот период.
Ленок Галянт• 23 апреля 2014
я уже спрашивала у Вас, автор, почему не подаете на помощь ’По неуплате алиментов’???
ДаЗдраПерма
• 23 апреля 2014
Ответ дляЛенок Галянт
Не знала, что есть такая помощь. Подам.
миссАрфография• 23 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
вы от куда?какой размер у вас?
Спасибо. Я не попрошайничать пришла. А совета спросить. Как в себе побороть депрессию и научиться ценить то, что имею. Как перестать рыдать по ночам и отогнать от себя мысль, что я неудачница и жизнь закончилась?
Безникая• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот это Вы стормозили, извините. Надо было там рожать, было бы сложно, но хоть перспектива какая-то.
Кюветчица• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
сколько ребенку лет ,какие именно выплаты вы получаете почему так мало?вы на работе официально?поскажу как можно увеличить выплаты.
Безникая• 23 апреля 2014
Ответ дляПелагея36
Автор, какой у Вас размер одежды и обуви????
Я оголтелый шопоголик:)))) и легко вышлю Вам посылку с очень хорошей одеждой и обувью - если размеры подойдут, конечно.
Мне не жалко, у меня не убудет:)))
Да!
Я кстати, тоже могу вещичек хороших подобрать, все равно уезжаю, за собой все не увезу)
ЛисАпедная• 23 апреля 2014
Я Вам сочувствую, сама сейчас на мели. У меня з/п 2000, муж пока не работает, малый в саду то болеет, то ещё какая-то напасть. Вот пригрело солнышко и мне реально даже обуть нечего
Хожу как бомжик. Но стараюсь не раскисать, вот муж с мая пойдёт на работу, будет полегче.
кошкомышь• 23 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
Говорите тут.
Посоветуют и поддержат девченки.
тут поддержат?не смешите
Кюветчица• 23 апреля 2014
Ответ дляБезникая
+100,получали б выплаты как на гражданина США и плюс у ребенка былбы свободный выезд в штаты,как гражданина США.
Смайлик• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
мда ох и мамаша .
А вы у нее одна ?
Зачем вы тут рожали ? , почему не в США ?
ребенка бы гражданство было
А вы у нее одна ?
ребенка бы гражданство было
ДаЗдраПерма
• 23 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
мда ох и мамаша .
А вы у нее одна ?
ребенка бы гражданство было
А вы у нее одна ?
ребенка бы гражданство было
Да блин. При чем тут США. Я в США только год учебы жила. Потом в Европе. Потом в Турции. Не было возможности там рожать.
Карта мордвы• 23 апреля 2014
Ответ длямиссАрфография
Поверьте, никто не расценивает это как попрошайничество. Просто действительно есть возможность помочь, почему нет? Я очень хорошо Вас понимаю - и про рыдания по ночам, и про неудачницу. Но вещей у меня много, я просто все их не ношу. Если подойдет размер, я с удовольствием поделюсь с Вами. Позвольте Вам помочь
Смайлик• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
а , думала что в США , все время были ...
уточните , возможно есть какие то санкции ... вы же почти как мать одиночка .. отца нет - сделать розыск, может его там пропавшим безвести признают что то доплачивть будут .
Пригрозите мамаше что дело к старости идет , кто знает как с ней жизнь повернется ...
Так вы может англ. хорошо знаете ?
Карта мордвы• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
А Вы в каком городе?
ДаЗдраПерма
• 23 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
Так вы может англ. хорошо знаете ?
Английский знаю в совершенстве. Есть обьявление в газете, о репетиторстве. Но никто не звонил еще. Дешевле чем у всех 30 грн. час. Житомир.
Смайлик• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
ой , так может через скайп , есть такое направление сейчас :)