Аноним• 04 декабря 2012

Литая елка

Девочки кто покупал,эти ели действительно такие как на картинках? Или посоветуйте что купить. Извините если тема такая уже есть, просто ищу елочку никак не могу определиться
lifelines• 04 декабря 2012
Я не покупала( мечтаю) но видела в реале на рынке( Сказку и Голубую), красивые как на фото, вот только ствол просматривается, а он просто обвит жестким дождиком, а веточки как настоящие.

Евгения_82• 04 декабря 2012
В самой дорогой и густой Элит, судя по фото, не просматривается.
Аноним• 05 декабря 2012
Во всех - хоть литых, хоть из лески - хвоя на стволе внутри и на ветках у основания - из пленки. Но это не очень заметно, а когда ветки расправлены/распушены и в игрушках - не видно совсем. У меня елка литая премиум. Очень реалистичная (особенно сравнила с аллеей елочек в нашем парке - так моя лучше)))) У сестры - сосна из лески - пушистая красавица. тут выбирать на любителя - сосна или ель.
Кстати, брали сосну недавно, здесь, на Кидстаффе - 1,8м, 360грн + доставка 70грн (ин-тайм)= 430грн, а в эпицентре они по 670грн, в Амсторе еще дороже...

Тольго не дешовое г.. из пленки (такие гр по 100-200.)
Danev• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

подскажите, а у кого брали елочку?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляDanev
подскажите, а у кого брали елочку?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1849870.html

здесь елку брала, еще в прошлом году. сделка прошла отлично, всем довольна

а сосну заказала (не себе) - https://www.kidstaff.com.ua/tema-705386.html
так тут целая история, в итоге получила я не заказанную сосну микс, а альпийскую, возиться с отправкой/обменом нет ни сил ни времени((((

кстати, елка запакована в картонную коробку, достаточно компактно. А когда пришла получать сосну - шок - реально огромный черный целлофановый мешок (сосна1,8м), на улице народ смеялся - типа труп несем)