Девочки, мой кот оказался заперт в соседском гараже. Сегодня 6й день. Соседи люди зажиточные, домину построили и приезжают только по праздникам. Ни у кого нет их номера телефона.
Кот орет уже надрывно, уже слабо ((
Внизу ворот в гараже есть щелочка в 1,5см, мы с мужем кусочки мяса ему бросаем, кот когтиком цепляет, тянет к себе, а вот питье никак не сможем дать.
Кот умирает.
Что делать? Как спасти кота?
Кот орет уже надрывно, уже слабо ((
Кот умирает.
Что делать? Как спасти кота?
Ответ дляOlga_eco
Да не привлекать, милиция должна помочь найти хозяев гаража, как минимум.
Автор, а как Ваш котик оказался запертым в соседнем гараже вообще?
вы точно в Украине живете?У нас в одном дворе разобрали стенку в сарае, и все что там было вынесли(между прочим и велосипед спортивный), милиция пришла посмотрела и на этом все закончилось
еще вот такое нашла:
В Украине создали единую Службу помощи животным
В последнее время в Фонд Александра Фельдмана участились обращения с просьбой о помощи диким животным, попавшим в беду. С целью решения данной проблемы на всеукраинском уровне была реализована отдельная инициатива - создана Служба спасения животных. Главная цель проекта – помощь диким животным, которые нуждаются в участии человека, будь то срочная ветеринарная помощь, либо поиск нового дома.
В рамках Службы работает горячая линия, куда могут обратиться жители любого уголка Украины. Приняв заявку, сотрудники нового проекта свяжутся с зоозащитными организациями в регионе, представители которых заберут «пациента» и примут необходимые меры.
Телефон горячей линии Службы спасения животных: +380 67 441 5000.
Ответ дляЮ_льчик
Извините, а кто виноват, что люди не хотят бороться за свои права? Милиция пришла, посмотрела и ушла, а они и успокоились? Ну тут уж не милиция виновата.
Хорошо, какие Ваши предложения? Сидеть и ждать? Я предлагаю ’стучать во все двери’ - искать хозяев гаража, если нет, искать службы которые занимаются спасением животных, в милицию обращаться и т.д.
Ответ дляOlga_eco
я думаю наладить питание и питье, и ждать, потому что никто не поможет
Ответ дляOlga_eco
еще вот такое нашла:
\
Я позвонила. Обращаться в милицию, мчс. Волонтеров никто присылать не будет для спиливания замка, т.к.взлом ((
Ответ дляkukil
\
Блин,печально это( Если бы человек там был - взломали бы, а животинка мучается - так взлом( Тогда только веми правдами и неправдами искать хозяев( А пока котика пытаться кормить.
автор, попробуйте позже повторить свой вопрос, когда в теме будет больше людей, и укажите город, тут сидят девочки и мальчики со всей Украины, вдруг кто то себя узнает или знакомых своих. Мало ли что бывает, а возможно кто то что то дельное посоветует, никто вас не осудит за повтор, все мы своих усатых-полосатых любим.