Здравствуйте.
Перебирала запасы в морозилке.Лежат 2 тушки кролика домашнего (отец с села привозит, но мы как-то их не очень едим) лежат уже полгода точно, а может и чуть больше.
Если кому-то надо - с радостью отдам. Пусть лучше кто-то приготовит и съест чем будет у нас и дальше лежать еще полгода...
Забирать рядом с метро Голосеевская.
Всем хорошего настроения!
Забирать рядом с метро Голосеевская.
Всем хорошего настроения!
Nezhalskaya• 23 апреля 2014
Ответ дляТаня+Ваня
Я просто так отдаю!
А вы поделите,одного одной,другого другой)))
Ответ дляChocolate girl
купила бы у Вас или на киндеры поменчла)
Пойду смотреть не найдется ли в моей морозилке для Вас третий кролик, так как два предыдущих вроде девочки уже забронировали,если приедут и заберут таки -)
Только я не продаю их.
От Киндера не откажусь, так как малые их любят. Но это не обязательное условие -))) Если найду то и так отдам.
Только я не продаю их.
Автор, простите, что в Вашей теме, но у меня тоже парочка кроликов в морозилке с осени лежит. Дабы не плодить темы,-кто желает,-пишите в личку. м. Васильковская или первые номера ул Крейсер Аврора, конечная остановка маршрутки 84. Спасибо! Автору- большой респект,-только на Пасху думала,-куда же их пристроить)))))
Ответ дляchitay
Я Вам в личку написала
Ответ дляchitay
:-) Рада что подала Вам идею. И находимся рядом практически!
Удачи Вам и хорошего настроения !