Я Главная• 23 апреля 2014
Хочу выглядеть стильно в декрете
Дорогие дамы! У меня недавно родилась вторая доця. За года беремнностей и декретов я очень отстала от моды, да и спортивный стиль тоже надоел порядком. Придумала я себе лук на май. Просьба прокоментировать по существу. Ценна любая точка зрения. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
48 (36.36%)
старомодно
26 (19.7%)
скучно
18 (13.64%)
ужас ужасный
17 (12.88%)
как, для мамы в декрете-хорошо
10 (7.58%)
не в моем вкусе, но вам идет
8 (6.06%)
вам не идет
4 (3.03%)
отлично
1 (0.76%)
стильно
Тушь для2го класса• 23 апреля 2014
кофточку поярче. и туфли другого цвета в тон кофте. а в целом неплохо.. но скучно.
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2014
Это не стильно. Это не некрасиво, а обычно. Так и выглядят большинство мам. Единственное, что в Вашем луке не такое, как у всех - это красные лодочки.
Боюсь признаться• 23 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
+ легкий шарфик и яркую сумочку кросбоди
жар-птица Нюра• 23 апреля 2014
я бы одела рванные джинсы сюда, вместо лодочек красные яркие кеды, шарфик в тон кедам и сумку через плечо
было бы стильно
а так
очень плохо
было бы стильно
а так
очень плохо
Прикуси Язык• 23 апреля 2014
все вместе не очень! к джинсам рубашку удлиненную
к пиджаку лучше шорты
туфли мне вообще непонятны
к пиджаку лучше шорты
туфли мне вообще непонятны
Задолбулька• 23 апреля 2014
По отдельности вроде все как нравится, а в целом не очень. Совсем не подходят туфли, цвет -да, а вот фасон явно не под такой стиль.
Чукча Мукча• 23 апреля 2014
Как ни комбинируй немодные вещи, модного лука не добьешься. Мне вообще не нравится. Джинсы сейчас актуальней пошире(типа бойфренды) можно подкатить немного, чтобы щиколодки выглядывали костлявые-тоже модно, если тату на ногах ещё лучше. Красные туфли-актуально, но больше коралловых оттенков или бордо. Пиджак-блин, ну стильные пиджаки сейчас сидят не так совсем. Да и топ нужен покруче с принтом может каким-то, чем непонятней и агрессивней, тем лучше, может даже сильно поюзаный или с дырочками.
пу_пугренчик• 23 апреля 2014
Как по мне, то все очень не плохо с белой футболкой, только не хватает бижу, купите крупную цепь под золото )
Я Главная
• 23 апреля 2014
Плинтуса скоро будут :-)
Джинсы у меня есть темнее, но эти удобнее, поэтому в них сделала фото. Спасибо за мнения. Я чувствую, что немного старомодно, но не знаю, то ли все менять, то ли детали. Может кто ссылкой с модным современным луком кинет? Буду благодарна.
В целом, я подбирала из вещей которые уже у меня были. куплено все в разные времена, джинсы и сумка самые свежие, купила зимой.
Что ж, буду дальше искать интересные сочетания в своем гардеробе.
Я Главная
• 23 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Мне подкатанные джинсы режут рост, я комплексую. Рост 166. Туфли как раз кораловые.
3@йk@• 23 апреля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
было бы стильно
а так
очень плохо
было бы стильно
а так
очень плохо
я бы кеды не обула.Не мое это
я самая умная• 23 апреля 2014
Ответ для3@йk@
я бы кеды не обула.Не мое это
можно тогда туфли лодочки остроносые
3@йk@• 23 апреля 2014
мне туфли не нравятся, я бы заменила их на балетки, в тон им одела бы что-то подчеркивающие фигуру и без пиджака. Пиджак и туфли как будто у мамы одолжили.
я самая умная• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
Вот по сварганила по вашим советам. Джинсы все равно не те?
неа
Я Главная
• 23 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
можно тогда туфли лодочки остроносые
А остроносые разве носят?