Аноним• 23 мая 2012
Девочки, подскажите, кто деткам покупал браслетики от комаров? Помогают?
Вот хочу на Кидстаффе заказать браслеты от комаров. Только одно сомнение действуют ли они? Подскажите?
Аноним• 23 мая 2012
я не брала,попробуйте поигратся с эфирными маслами, там и от комаров есть. главное, натурально))
milasha_1983• 23 мая 2012
Я пробовала на себе,одела на руку,руку не кусали,остальное-покусали,на ребенке не рискнула. Ув. родители не экспериментируйте на своих детках!!! Есть специальные средства,предназначенные только для детей,Чико,например(есть с рождения,отличное средство,мы его всегда с собой берем)
eremenkoua• 23 мая 2012
фигня эти браслеты, ребенок в них был и на руках, и на ногах - покусанная с головы до ног!
Может разные браслеты есть.Я своему ребенку тоже покупала и на ножку вешала, так около него вокруг запах этого масла стоял очень сильный (так при этом я его даже и не прокалывала сначала) и комаров не было.Бывало просто на ручку коляски вешала.Но запах очень специфический, к нему надо привыкнуть.