Аноним• 04 декабря 2012
Кто такая Анкатимяу форумчанка с таким ником?
Уже второй раз встречаю этот ник в связи сраследованиями - стало интересно кто это? и чем она может помочь? Заранее прошу прощения у девушки с этим ником - ну просто я очень любопытная. наверное как и все, всем спасибо!
Ответ дляantimyau
Антимяу это я. Я работаю в сфере нетрадиционной так сказать. Ну да, ведьма. Приходите ко мне -
(моя рабочая группа. Здесь я и моя ученица)
насчет мнений и т.д. - не спрашивайте, создавайте свое. Я же рядом, напишите - пообщаемся. Не стоит злить ущербных и завистливых людей
’Не стоит злить ущербных и завистливых людей’- зря ВЫ так о людях. Ведь Вы ’в нетрадиционной сфере так сказать’ и знаете что Ваш посыл негатива, если ВЫ обладаете именно ’нетрадиционными знаниями’ приведет к более нехорошим последствиям, нежели от иных людей. Вы ведьма- значит ведаете(знание) Странно от Вас, такое читать. Вы не выдерживаете той нагрузки, которую взяли на себя. У Вас изменилась энергетика.Жаль. Раньше ВЫ были более мудры. И все же, я Вас очень уважаю и верю Вам.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляBirist
Вы считаете, что назвать человека шарлатаном - это называется ’не обижать’?
А анонимно почему? Боитесь, что она с Вами может что-то сделать?
Противоречите Вы сами себе, однако
Я имела в виду, что настоящие ведьмы действительно существуют и приписывать этой особе имя ведьмы просто смешно. Мне сделать??? Кто? Антиму? Ха-ха
Вытягивание денег за воздух, особенно у тех, кто готов хвататься за последнюю соломинку, т.к. уже никто помочь не может - мерзко и гадко. И да - это называется ШАРЛАТАНСТВО.
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2012
не,оксана,а ужо реально завидую вашей популярности!ну имейте же совесть,я ж ночью спать не буду!

.Оксана,вы периодичность создания тем о себе отслеживаете?

Аноним
• 04 декабря 2012
Блин говорят мне друзья мое любопытство до добра не доведет - такая дискуссия получилась интересная....
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляantimyau
не надо острить) 99% форумчан знают, мои консультации бесплатны всегда.
Деньги беру за работу. Так а Вы же тоже не работаете за одно ’спасибо’, верно?
А по поводу кто и что притягивает... Слава Богам, большинство людей все ж таки адекватны, интересны и приятны в общении...
Каждый человек, отличающийся чем-то, обладаюший тем, чего нет у других, всегда будет объектом для обсуждений. Сплетен и бреда обо мне - здесь, к примеру, не больше, чем о девушке из ’Дресс-Кода’) или героях турецкой ’Роксоланы’)
Кому нужна - тот знает, как меня найти.
Почему не надо острить? И так тема обещает быть унылой.
И, всё-таки, притягиваете, не спорьте
Иначе откуда столько обид и навешивание ярлыков?
Про ваши консультации в курсе, всегда одно и то же. ’На вас негатив, сниму за 500 грн’. Не так? С чем бы человек не обратился.
Я поняла
Это Вы во мне конкурента угледели!!!
Не переживайте, я узкий специалист. Снимаю ’негатив’ исключительно с таких, как Вы.
И, всё-таки, притягиваете, не спорьте
Иначе откуда столько обид и навешивание ярлыков? Про ваши консультации в курсе, всегда одно и то же. ’На вас негатив, сниму за 500 грн’. Не так? С чем бы человек не обратился.
Я поняла
Это Вы во мне конкурента угледели!!!
Ответ дляАноним
Если не боитесь, тогда почему анонимно ответили?
Ответ дляsteanan
спасибо. Но я думаю, наоборот, -я намного спокойнее реагирую на эти бредни, чем скажем, полгода назад)
Каждый человек получает то, что дает, и что заслуживает, поэтому пусть себе зарабатывают карму дальше злобные аноны. Мне фиолетово в крапинку, что они обо мне говорят и думают. Главное другое - думают же)
Для каждой женщины, ведьма она или нет) - приятно , что она живет в чужих мыслях. Значит, моя жизнь интереснее им, чем собственная)
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2012
Ответ дляantimyau
неее) мне ссылки присылают , я захожу, удивляюсь)
Оксана,а признайтесь честно,подобные темы влияют на вашу деятельность?ну,имею ввиду реклама действует по назначению?
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2012
Ответ дляantimyau
выходите из анонимности - получится у нас диалог, вообще супер будет
а зачем?что это изменит?я вот тут пропустила что-ли что-то.....расследования и вы,Оксана,каким боком?или вы уже в органах работаете?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
конечно, старые мои темы , советы и т.д. - которые я создавала, когда начала тут тусить) - все жто помнят и знают только старожилы. А каждый день регистрируются новые пользователи, многие из которых не знают , кто я )Вот благодаря активности анонимов, новые форумчане тоже узнают меня, приходят ко мне в группу в Одноклассниках, пишут здесь, - и видя мою работу и там, и тут - заказывают кто решение каких-либо проблемных ситуаций, кто просто предсказание, кто идет учиться ко мне...
Это очень хорошо работает. Люди понимают, если на сайте куча открытых, положительных отзывов обо мне и парочка анонимов) с одиноковыми упреками ни о чем) - понимают, что стоит познакомиться со мной поближе)
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2012
Ответ дляantimyau
ну,как я всегда говорю-черный пиар-самый лучший пиар
,антиреклама-тоже реклама
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
И, всё-таки, притягиваете, не спорьте
Я поняла
Это Вы во мне конкурента угледели!!!
И, всё-таки, притягиваете, не спорьте
Я поняла
Это Вы во мне конкурента угледели!!!
не правда!консультирует она бессплатно!не надо клеветать человека!я дважды обращалась и ничего с меня не требовали!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам повезло. По отзывам, ошибается во всём, в чём только можно, но каждому рассказывает про этот самый негатив. И предлагает снять.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
чесночесно я ее не знаю !!!
а может єто она сама рекламу себе делает?? и под анонимом???

Ответ дляСерафимка
автор, ну сколько можно уже склонять Оксану на каждом шагу?
Вам бы понравилось, если бы о Вас такие темы создавались, да еще и почти каждую неделю?!
И вообще, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!!!!!!!!!!!!!
ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА!!!!!!!!!
Интересно, мне одной кажется, что сама Антимяу таким способом делает себе рекламу? )
Ответ дляsobacura
Так мне админ прям и ответил сразу )Это раз.
А два, никто ж не знает кто ваша ученица, или ученицы.
ну давайте я спрошу - прям здесь - уважаемые модераторы, пожалуйста, откройте анонимов или хотя бы их местоположение, чтобы доказать, что обвинения в мой адрес беспочвенны.
подпись/дата
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Я написала-игнор.Зачем себя так пиарить
Выхожу из анонима тему создала из любопытства чес слово и из лени - признаюсь чтобы не рыться в куче тем, извините все кого это разозлило, девушку эту не знаю,тему создавала не для рекламы.А по поводу людей с нетрадиционными способностями -я когда-то обращалась - закончилось это не очень хорошо поэтому решила не обращаться больше.А Антимяу мне понравилась= очень интересно излагает человек. всем спасибо