ДлинноНожка• 23 апреля 2014
Подскажите санаторий в Киевской области
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, санаторий под Киевом.
Просто, чтобы пожить с ребенком в лесу, оздоровиться, погулять.
И чтобы недорогой.
Спасибо!
И чтобы недорогой.
Спасибо!
ДлинноНожка
• 23 апреля 2014
А что может думать гугл? Гугл же - не человек, который там был, жил, ел, дышал, отдыхал...
Вся такая растыкая• 23 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
а вы думаете тот куча людей, которые любят дышать выхлопными газами Киева под Киевом?
Отзывы возможно в нете тоже живые люди пишут)))
Редиска Я• 23 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А по теме ответить нечего?
ДлинноНожка
• 23 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо, гуглом пользоваться умею, даже лучше, чем вы думаете. Это у меня профессиональный навык. Ваш ответ был очень полезен.
ДлинноНожка
• 23 апреля 2014
Ответ дляNataly_st
Рекомендую Ворзель, здесь можно и просто жилье снять и приезжать на процедуры... конкретно санаторий не подскажу...
спасибо! как раз о Ворзеле и думаю)