ДаЗдраПерма• 24 апреля 2014
Сколько стоит освятить машину. киев
В церкви цену не называют
СпайдерВумен• 24 апреля 2014
Ответ дляqwensy
Вообще говорят что машину нельзя святить
полностью поддерживаю.
В Библии написано, что святить/крестить можно только воодушевленные предметы, то есть, живые, у которые есть душа.
То что у нас святят все подряд - это чистый вид заработка.
Ответ дляСпайдерВумен
полностью поддерживаю.
Да,именно. И даже когда покупаешь машину нельзя ее обмывать, типа как новую покупку.
Кожугетовый ансамбль• 24 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
полностью поддерживаю.
Т.е. и дом тогда нельзя святить? А принято ж батюшку приглашать, чтоб посвятил....
Марс атакует• 24 апреля 2014
Что за бред? Тогда и паску святить нельзя, и воду, и вербу и т.п.
Мы святили в Киеве на Мостицкой - давали 100 грн, а вторую - в селе под Борисполем - тоже таксы нет, но так красиво и долго, что дали 200 грн. И главное - ничего не наклеивали на багажник
Поумничка• 24 апреля 2014
святили в прошлом году в Троицкой церкви на Троещине за 100 грн, святили и первую машину и вторую и третью...