Аноним• 23 мая 2012

Помогите разобраться с картой Привата.

Вчера муж оформил карту в Приват банке (кредитка была, поэтому выдали быстренько). Девушка кассир сказала, что ее (карту) уже зарегистрировала. Вечером активировала ее в Приват 24. Сегодня девочка должна была перевести мне деньги, я ей дала реквизиты новой карты. Она пишет, что в терминале и в приват 24 пишет, что карты не существует... Как понять, активна карта или нет. Ее открыла только для того, чтоб девушка вернула мне деньги (сделка не состоялась). Помогите знатоки )))

--Елена--• 23 мая 2012
Вы ее в приват 24 видите?
Аноним• 23 мая 2012
Мне кажется, нужно подойти в банкомат и так активировать карту
автор Аноним • 23 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Вы ее в приват 24 видите?
Да вижу, ее и реквизиты кредитки.
автор Аноним • 23 мая 2012
Ответ дляАноним
мужу кассир сказала, что все сделала, он там свой новый пин код вбивал. Вышел с банка, проверил ее с новым пин кодом - открылась, показывала нули...
arinachug• 23 мая 2012
Если карту только открыли, терминал ее еще не находит, но в приват 24 должна уже отображаться, т.к. карта новая данные в терминалы самообслуживания подливаются в течении 10 дней. Её нужно пополнять либо через кассу либо через приват 24
usia• 23 мая 2012
На сколько я знаю,карты Привата и счета привязываются к терминалам через 10-14дней,пусть девушка попробует оплатить через кассу.
автор Аноним • 23 мая 2012
Мне ее в приват 24 видно. А можно я напишу ее номер, а Вы проверите видно ее или нет в Приват 24?
автор Аноним • 23 мая 2012
eremenkoua• 23 мая 2012
У меня тоже такое было, первый платеж Вам должны сделать через кассу, тогда все получится))
lenakiev• 23 мая 2012
P24A776450182869607 23.05.2012 17:46 Павленко Андрей Александрович UAH 1.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. проведен. ВСЕ ПРОВОДИТСЯ
lenakiev• 23 мая 2012
Еще очень удобно платить прямо с мобильного (если конечно у Вас есть карта ПБ). Пишете смс с текстом SEND***UAH+0000+номер карты получателя полностью, ***-сумма, которую хотите заплатить, а 0000- последние четыре цифры карты Плательщика. И отсылаете эту смс на номер 10060. И никуда ходить не надо и если нет рядом интернета для Приват24
baybuza• 23 мая 2012
терминал ее увидит дней через 7-10
автор Аноним • 23 мая 2012
Всем огромное спасибо...
автор Аноним • 23 мая 2012
Ответ дляlenakiev
Спасибо большое. Напишите Ваш номер телефона в личку.
автор Аноним • 23 мая 2012
Ответ дляlenakiev
а в этом случае мне приходит смс о снятии денег с моей карты?
lenakiev• 23 мая 2012
по любому движению на Ваших счетах
приходит смс