gavana1• 24 апреля 2014

avon и аферисты

Продалжаю вчерашнюю темуhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-422631, звонила на горячую линию, сказали что получателем посылки являюсь я (тоесть моё фио), но я никаких заказов не делала и посылок не получала, дали телефон координатора, зовут Богдан, человек на контакт не идёт, сказали что у меня один выход оплатить долг.
автор gavana1 • 24 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-422631

Не любовница• 24 апреля 2014
Я бы их послала
Катастрофа• 24 апреля 2014
Ничего себе, как уже деньги зарабатывают, наверное никто их продукцию не покупает...
У них должны быть доказательства вашего заказа, а так пусть идут в ж...
автор gavana1 • 24 апреля 2014
Я бы тоже, но я хочу справедливости, чужие долги платить не хочу!
Цыбулька• 24 апреля 2014
Ответ дляgavana1
так и не платите,а Богдану сообщите,что идете в милицию с заявлением о вымогательстве.
автор gavana1 • 24 апреля 2014
Я когда открывала магазин заключала договора с поставщиками, и естественно давала копии своих документов, вот кто-то воспользовался и зарегистрировал меня по второму разу и зделал заказ, у них все мои документы, посылка на моё имя, единтсвеное что то не совпадает это адрес проживания
автор gavana1 • 24 апреля 2014
Ответ дляЦыбулька
я уже это говорила, сказали скатерьтью дорога(
Анютка Д.• 24 апреля 2014
Просто игнорируйте, они не смогут заставить Вас заплатить. Это чистой воды мошенничество. Можете, конечно, понаписывать заявлений всяких и жалоб, но поберегите свои нервы
автор gavana1 • 24 апреля 2014
Ответ дляАнютка Д.
а коллекторы, что они могут выбить? Я же не знаю что там в договоре прописано(

мадам Везувий• 24 апреля 2014
мне почему-то кажется, что єто Ваш долг, может Ві лет 5 таки не доплатили что-то???
бювет_в_обед• 24 апреля 2014
И такое бывает.... Даже не знаю что сказать. Послушаю.
Шумелка Мышь• 24 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
автор забыла где живет? почему Вам так кажется?
Не любовница• 24 апреля 2014
Ответ дляgavana1
Аналогично и им скажите , пусть подают на вас в суд ...обломаются
автор gavana1 • 24 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
вам может казаться все что угодно, я знаю правду, и етой заказ был сделан по другому счету который был зарегистрирован за пару дней до него.
автор gavana1 • 24 апреля 2014
Девочка из avon позвонила, я так понимаю она менеджер над Богданом, сейчас проясняет ситуацию, говорит что моих подписей нигде нет, и у них такое часто бывает
Искорка@• 24 апреля 2014
Ни в коем случае не пускайте на самотек,в Эйвон очень серьезное правовое сопровождение,звоните на генофис,выясняйтк,дергайте,аферистов хватаетвА в Эйвон есть служба безопасности-они с этим разберутся,удачи Вам
В шоколаде• 24 апреля 2014
Ответ дляgavana1
Yuliya17• 24 апреля 2014
у моей знакомой такое же было ,координатор сдала на ее имя заказ и не оплатила (это потом выяснилось)
так что заказ реален , но нервы помотали и в конце концов кооординатор оплатила

девочка не регистрировалась в айвон ,где то взяли ее документы отксереннные
автор gavana1 • 24 апреля 2014
Ответ дляYuliya17

вот удивляет сам факт, как без моего присутствия и оригиналов документов все так легко делаеться

Yuliya17• 24 апреля 2014
то мог сделать только координатор

3 года назад ,если не оплачивали продукцию -высчитывали из зарплат координаторов ,поэтому за документы вся ответственность была на них

а теперь если такая ситуация как у Вас -передают коллекторам
автор gavana1 • 24 апреля 2014
Решился мой вопрос,нашли кто брал, и закрыли долг