Нетутешня• 24 апреля 2014

Помогите получить паспорт быстро

В паспортном столе на Ереванской (Киев, Соломенский район) нужно поменять паспорт (он есть, но поврежден). Девочки, очень нужно это сделать меньше, чем по правилам за 30 дней, прошу помочь! Мне надо уезжать раньше этого срока, а без паспорта - никак((( Я просто в панике.
Ненавязчивый синтезатор• 24 апреля 2014
договаривайтесь на месте)) я думаю вас поймут. Я фото делала 2 мес назад, за 1 день сделали, сказали купить пачку бумаги а4

автор Нетутешня • 24 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Правда?!!! Спасибо!!!!!
Ненавязчивый синтезатор• 24 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
Правда?!!! Спасибо!!!!!
не очень приятно, но что делать))) ситуация такая, я на один день в город приезжала. Она в начале возмущалась, что всем срочно надо и я не одна такая, но потом пола на уступки.Удачи вам