Медсестричка• 24 апреля 2014
Какой фирмы комбинезон на зиму будете покупать или уже купили своим крохам ?
Медсестричка
• 24 апреля 2014
Ответ дляBASALEY2
я ещё думаю:-) или Войчик,или Чикко
а вы какой?
я рейму хочу
Медсестричка
• 24 апреля 2014
Ответ дляЮля35
взяла тополино, планирую еще сдельники, пока не знаю какие
а сколько вам будет зимой? нам будет 2.10, думаю может так же один сдельник взят, но не знаю будет ли удобно.
Медсестричка
• 24 апреля 2014
Ответ дляvikiss
у нас ТСМ и Ошкош
вы первый раз взяли ТСМ или уже раньше покупали?
Медсестричка
• 24 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
тоже хочу рейму, в два года купила первый раз, будет зимой 5.
мы эту зиму так же в рейме отходили, очень довольно, но дорогая она стала что капец.
Девальвация• 24 апреля 2014
Уже купила Ленне, этой зимой ходили в аберкромби, очень теплый пуховик
Медсестричка
• 24 апреля 2014
Ответ дляvikiss
второй раз, понравился, поэтому и взяла. Кстати очень похож на Рейму по качеству, я бы сказала, что ничем не хуже.
ТСМ по моему подешевле реймы будет
Медсестричка
• 24 апреля 2014
Ответ дляvikiss
да, я за 600грн купила, но можно было еще и дешевле
присмотрюсь к этой фирме. спасибо
Секретница• 24 апреля 2014
Войчик, носим уже 3 года. Очень нравиться! И вид чудесный, и тепленький!
Медсестричка
• 24 апреля 2014
Ответ дляСекретница
у нас эту зиму и войчик был, совсем не понравился.
черная мамба• 24 апреля 2014
Младшей едет сдельник Нейм Ит уже куплен п/к Кунда и куртка. Старший будет в п/к Вайт Сиерра и куртка Лесси, есть еще с этого года сдельник Джонатан, пока не спешу продавать, если не будет за лето большого скачка в росте можно обойтись и этим.
Борщец• 24 апреля 2014
Ленне предзаказ сдельный. нам будет 2,6. эту зиму коламбию сдельную носили, очень довольна осталась. теперь хрчу Ленне попробовать)