ЯспАкойнаЯ• 24 апреля 2014
Что делать?
Ситуация: выбрала товар у продавца, оплатила (у продавца указан в статусе город Кривой Рог). Прислал продавец номер накладной - вбиваю на сайте новой почты - Евпатория!) Я бы с крымом не стала связываться. И товар второй день лежит там на складе. Как быть?
Дерево береза• 24 апреля 2014
Помогает продать пролет наверное. А что С Крыма вещи не такие приходят?
ЯспАкойнаЯ
• 24 апреля 2014
Ответ дляДерево береза
при чём тут такие или нет? ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ВООБЩЕ ПРИШЛИ!!!
ЯспАкойнаЯ
• 24 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Может из-за того, что с Крымом многие не хотят работать указывают любой город?
Это не порядочно!
Дерево береза• 24 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Придут,куда они денутся:)все проблемы с Крымом надуманы,проблемы только деньги перевести,а раз уж вы оплатили,то доставка точно не проблема.
Дерево береза• 24 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это не порядочно!
Если бы это было так ,вы бы это увидели когда деньги перечисляли,там же видно где карта зарегистрирована.
ЯспАкойнаЯ
• 24 апреля 2014
Ответ дляДерево береза
я даже внимания не обратила...