Новогодняя пальма• 24 апреля 2014

Девочки с Востока Вам тоже страшно, чем все это закончится?

lauramagic• 24 апреля 2014
лилипуту жопу надерем- а чем это еще может закончится??
Робот Вертер• 24 апреля 2014
Я не с востока, но мне очень страшно, чтоб эта чума дальше не распространялась. Надо держаться!
Ресничный червь• 24 апреля 2014
Очень страшно. Юго восток
agata116• 24 апреля 2014
Мы, волнуемся за Вас и нашу Украину.
НаливайКа• 24 апреля 2014
Мне противно, от того что против той мощи и стратегии мы ничего достойного не можем поставить со своей стороны.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
Очень страшно. Юго восток
Девочки, В и ЮВ держитесь!
Выдержим!!!
Детсадовский полицейский• 24 апреля 2014
Центр, но тоже еще с февраля очень страшно,каждую ночь прислушиваюсь к тишине, не гудят ли военные самолеты,первым делом бегу смотреть новости, не началась ли, не дай Боже война,как это все надоело,хочется простых и человеческих радостей-спокойно спать и просыпаться,не думать о политике,жить и радоваться весне и солнышку и не переживать что будет завтра....Вцепился Путин зубами в Украину и все,все говорят, что выборов не будет,страшно подумать каким образом их не будет...
Я-ваш шанс• 24 апреля 2014
А ситуация обострилась? Я не в курсе - телевизор не смотрю, а в ленте новостей ничего особенного не нашла.
автор Новогодняя пальма • 24 апреля 2014
Очень хочется верить, что выдержим, просто плакать хочется. Очень обидно за детей,уже понятно что лето будем сидеть дома.
Рожки-да-ножки• 24 апреля 2014
Нет, не страшно! Но правильно девочка выразилась противно!!!!! Особенно противно комментировать ситуацию друзьям и родственникам из-за границы! Им тяжело понять, почему одни поддерживают хунту и заставляют других это делать!!!! А вот брат военный из России (не скажу откуда) кое что подтвердил и разьяснил, возможно скоро и начнет страшнеть))))
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, а вы с востока?Из какого города?
Ответ дляРожки-да-ножки
Расскажите что рассказал вам брат?Война будет с Россией, да?
Булку Дай• 24 апреля 2014
да, страшно за будущее, не дай Бог, проведут референдум, как в Крыму, то все, пиши-пропало, результаты подтасуют, отделят донбасс, и потом ничего хорошего не светит.
SabrinaKRM• 24 апреля 2014
Краматорск - у нас пока тишина, но вот не знаю вести ли завтра детей в школу. Кому из знакомых звоню - все ведут. А мне стремновато.
Малая еще та• 24 апреля 2014
пока не страшно, а закончится федерализацией, а потом наверно ту-ту к РФ.....
Снежка1• 24 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
А що він вам сказав? (брат) Розкажіть і нам. ПЛЗ
В каждой бочке...• 24 апреля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
Я бы не вела, если есть, с кем детей оставить
SabrinaKRM• 24 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Та я дома, с малышками. Но учитель сказала, что контрольная.
Рожки-да-ножки• 24 апреля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
ненене, не скажу!!!! Он говорит больше намеками, могу в чем-то и ошибиться! Но пока он не ошибся ни в чем, начиная с Крыма)))) хотя я поначалу и сама не верила в то, что он говорит(
Ответ дляСнежка1
Вот вот а то я в Новоазовске живу прям на границе, страшно спать по ночам, мелкий, уже в кошмарах снится.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
значит будет
куркулиха• 24 апреля 2014
я последний месяц вообще новости не смотрю, а то с ума схожу, здоровье даже покачнулось. что там у вас на востоке и юго-востоке твориться, чего страшно, чего детей в школу не ведете? в кратце расскажите, не хочу новости смотреть и плакать снова.
Дуболом• 24 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
война будет?
В каждой бочке...• 24 апреля 2014
У нас друзья в России военные, так они в шоке от того, что творит их президент
Ответ дляРожки-да-ножки
Зачем тогда интриговать?Расскажите хоть в нескольких словах,ведь мы не просим вас рассказывать какую то секретную или личную инфу, ведь сами видите что ваши слова зацепили многих, и все хотят узнать что будет?
Рожки-да-ножки• 24 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
значит будет
с чего Вы взяли???
Кофр для ноги• 24 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
так скажите нам намеками
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
с чего Вы взяли???
мне кажется, если бы не было, Вы бы сказали...
Ответ дляРожки-да-ножки
с чего Вы взяли???
Судя по вашей интриге и по вашему посту, то явно не чего наверно хорошего для Украины
Кофр для ноги• 24 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Вам повезло с друзьями они хоть остались адекватными и не зазомбированными