dvanna• 24 апреля 2014

Молюсь и ставлю свечи за ВСЕХ ПОГИБШИХ В УКРАИНСКОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ

Молюсь и ставлю свечи за ВСЕХ ПОГИБШИХ В УКРАИНСКОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ!!! Не ругайтесь, не проклинайте друг друга. Помянем умерших. Мы же люди!!!???
Rebecca_84• 24 апреля 2014
Вечная память Героям и земля им пухом... Молюсь, чтоб был у нас МИР
Malgosya• 24 апреля 2014
Все мы за мир. Надеюсь, что самодеятельность на востоке скоро пройдёт. Голову же люди и чувство самосохранения люди должны иметь.А ’противостояние’ не имеет под собой реальной почвы. Молюсь за мир в родной и милой сердцу Украине.
Ночка• 24 апреля 2014

Вечная память
@nnet@• 24 апреля 2014
Ответ дляMalgosya
’А ’противостояние’ не имеет под собой реальной почвы.’ не соглашусь с вами... была революция гідности, а теперь бедности, да еще не без помощи ’поребриков’ др. государства
автор dvanna • 24 апреля 2014
Ответ для@nnet@
Просила , только память об умерших!!! Просто помянуть. Не можете, проходите мимо
автор dvanna • 24 апреля 2014
Аншлага в теме, честно говоря, и не ожидала. Черствы люди сегодня, чтобы не говорили. Спасибо, всем, кто поучаствовал. Мне лично жаль всех. Всех, кто погиб за несбыточную идею, за призрачную мечту, за фантомную свободу, за иллюзии справедливости, за химерные сподивання, за Фантасмогорию Новой, лучшей Украины, за мираж государственности и единства нации.
maxik22• 25 апреля 2014
Ответ дляdvanna
Да уж, ну и помолились вы, автор.
С такой молитвой к вам разве что в Антимайдане присоединятся.
А лучше вообще не молитесь, не оскверняйте память.
автор dvanna • 25 апреля 2014
Ответ дляmaxik22
Да уж, ну и помолились вы, автор.
И чем же я оскверняю?