Утренняя зорька• 05 декабря 2012
Посоветуйте доченьке краги на 3 года
Хочу купить дочке краги, что б были удобненькие, кто какие покупал, Спасибо
Утренняя зорька
• 05 декабря 2012
Ответ дляvfvfcjyb
Мы Lenne в прошлом году брали. Хорошие, теплые и не промокают ни при каких обстоятельствах. Вот только подвижность ручки сковывают, малявкам же все пощупать, похватать хочется. Но, честно говоря, альтернативы не вижу.
Вот и я думаю, что они не очень то удобные, а рукавички промокают((
Ответ дляАноним
Себе взяла прошлой зимой варежки вязаные с флисовой подкладкой (тинсулейт или как-то похоже называется). Вот это суперская вещь! Хоть и шерсть сверху, но с малой в снежки играли и пр., рукам комфортно, до основания не промокают и т-ру держат. Но детских таких не нашла пока...
a-you-you-k• 18 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1350503.html
Термоварежки, ТЕРМОРЕЖИМ!