АдеКВАтная• 24 апреля 2014

Львов на майские как лучше ехать экскурсионным туром или самому?

Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, как лучше провести 3 дня во Львове первый раз. Брать экскурсии на месте или заранее ехать с группой экскурсионной? У кого какой опыт? Спасибо.
Мурзилка• 24 апреля 2014
Можно и самому, только если заранее найдете квартиру и экскурсовода. Мы ездили без организованной экскурсии, квартиру нашли сразу, а вот с экскурсоводом была проблема, поэтому очень много времени было потрачено впустую.

Если бы сейчас ехала, то только с организованной экскурсией, зачем лишние проблемы с организацией!!!

автор АдеКВАтная • 24 апреля 2014
Ответ дляМурзилка

Спасибо!
Мочалкин блюз• 24 апреля 2014
Найдите в интернете достопримечательности Львова, спланируйте, какие хотите посмотреть - зачем вам ходить с толпой по тем местам, которые вы, может, и не хотели бы посмотреть? И за Львовом есть интересные места. Мы с мужем пока ребенка не было ездили только сами - в Одессу, Чернигов, Каменец-Подольский, Ужгород, Умань, Качановку. Мы даже в Египте планировали своим ходом добираться к пирамидам из Хургады, чтобы не быть привязанными к группе туристов, маршруту, времени )))
Гербария• 24 апреля 2014
Самому лучше...особенно если с ребёнком. Сам себе хозяин.
Додекаэдр• 24 апреля 2014
Приїжджайте обов´язково. Краще звісно не прив´язуватись до групи. Якщо знайдете житло, але не знайдете екскурсовода телефонуйте, я вам сама проведу екскурсію, абсолютно безкоштовно. Я не екскурсовод, але своє місто знаю досконало і дуже люблю. 0934098507.
mamba757• 24 апреля 2014
тем более во Львове есть ескурсионный автобус на площе рынок и подвальной , ескурсия 2 или 3 часа , катает через весь Львов , если что где понравилось потом сможете себе сами подехать))) а еще в инете спланируйте, а люди подскажут, у нас туристов любят)))
mamba757• 24 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
смогу на пару )))))Приэзжайте)))

LiVeS• 25 апреля 2014
Ответ дляmamba757
+100 По инету самому можно распрекрасно составить график посещения достопримечательностей) Главное учесть период пребывания и не привязываться к популярным кафе и ресторанам. А то мы как-то попали на майские в тааакие толпы, что питание перенесли в отель, благо там очень хорошо готовили, и за город.
mamba757• 25 апреля 2014
Ответ дляLiVeS
да в центре такие цены в кафешках, а местные знают где вкусно и недорого, ко мне приезжали гости из Хабаровска , то мы успели за день по городу метнутся и за день обэздить 3 замка на Львовщине))) Потом они сездили еще в Одессу
МармулеткаЯ• 25 апреля 2014
И я хочу во Львов, буду знать к кому обращаться)
автор АдеКВАтная • 25 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо!!!! Телефон записала, оч. Приятно получить ваше предложение.
автор АдеКВАтная • 25 апреля 2014
Ответ дляmamba757
смогу на пару )))))Приэзжайте)))
Спасибо)))
Подставка для припева• 28 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
А можно и мне Ваш телефончик записать? Мы планируем на 17-18 мая.