КучМала• 24 апреля 2014

Отдыхающие в Крыму все-таки будут

Наткнулась сегодня на такую новость - сразу обрадовалась за знакомых, кто на Тарханкуте сдает свой дом отдыхающим, сами живут в гараже, весь сезон занимаются извозом и потом весь год за эти деньги живут.

http://un.ua/rus/article/506051.html

не для холивара, поязвить не заходите, плз.
Кошка Мурка• 24 апреля 2014
Цитата: В приказном порядке. Аххахаа.

Наивная Хо• 24 апреля 2014
Так это, я так понимаю, на официальный отдых. Читала эту новость сегодня в более широкой трактовке.
Берюковна• 24 апреля 2014

Вот это вспомнят Крым не злым, а тихим словом.
yariska_ya• 24 апреля 2014
Не хотела б я таких отдыхающих...
Лунтик-паунтик• 24 апреля 2014
Крутышка-Пышка• 24 апреля 2014
это не новость. Но вы не забывайте, что гос.работников в ведомственные пансионаты и санатории по соц. страховским путевкам отправлять будут. А вот как мини-пансионаты и частный сектор, квартиры...?
Вечный двигатель• 24 апреля 2014
Конечно будут! Мы выезжаем 30-го на все майские в Ялту.

Чёрти Шо• 24 апреля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вот самая правдивая трактовка)

графиняВишенка• 24 апреля 2014
а мы как раз на Тарханкут и собираемся!
Наивная Хо• 24 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Вот самая правдивая трактовка)

Я читала именно это)) Спасибо за прямую ссылку!
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Цитата: В приказном порядке. Аххахаа.
Не, не в приказном порядке. Аххахаа. СМИ ’слегка’ приврали. Как обычно
Матрёна• 24 апреля 2014
будут будут!
даешь 10 млн!

http://obkom.net.ua/articles/2014-04/23.1735.shtml
миссАрфография• 24 апреля 2014
А каких они ждали когда путина звали на помощь.
Бронетапок• 24 апреля 2014
да будутдочка 6 лет подряд отдыхает в Феодосии .мама ее парня и сейчас у Вас.на месяцок поехала отдохнуть от Донецка.Вся Россия собирается в этом году в Крым.слушаю Зелло. поддержка колосальная.Спасибо Майдану-мы все вспомнили.что мы Русские
Просто красавица• 24 апреля 2014
понаедут одни менты вот веселуха будет крымчанам они ж привыкли все на халяву еще доплачивать им будут крымчане
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
будут будут!
даешь 10 млн!

’Ребята, давайте всей Украиной ломанемся этим летом в их Крым! Хотят 8 миллионов отдыхающих? Давайте обеспечим 10! Давайте будем шумными, яркими, многочисленными, но неприбыльными. И получим удовольствие от своей неприбыльности! Создадим невероятную толчею, но не оставим там своих денег. Представляете – 10 миллионов человек, приехавших со своими продуктами, своим вином и своими палатками! Разве не это настоящий кошмар для крымчан?’

Ну и мстя...
Просто красавица• 24 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
Стоит отметить, что Илья Пономарев был единственным депутатом Госдумы, который голосовал против присоединения Крыма к России.
Бронетапок• 24 апреля 2014
а вот Львову тяжко будет.наши детей не отпускают на школьные каникулы туда.Русские на зелло сказали.что уже увольняют всех кто у них на заработках из ЗУ

Просто красавица• 24 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо

Ну и мстя...
так за границу незя со своими продуктами
миссАрфография• 24 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
И ник у вас русский
Бронетапок• 24 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
Моя Родина Донбасс .так .что на своей земле)
Просто красавица• 24 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
сегодня по новостях читала мальчика из ровно учился в крыму менты насмерть забили на пасху вечером домой шли с дискотеки за то что по украинскт говорил прицепились
Просто красавица• 24 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
а когда это донбас был русским 7
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
Бредятская статья)
Semenovskaya13• 24 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
а когда это донбас был русским 7
Чемодан вокзал и вРоссию!а Донбасс Украина!
Вечный двигатель• 24 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
Крымчане не говорили никогда и не говорят на МОВЕ..
миссАрфография• 24 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
Донбасс не может быть Родиной Бронетапка кацапского
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
Интересно, куда теперь наше вумное правительство детей отправлять будет? Где у нас санатории? Большинство путевок именно в Крым давали деткам с проблемами. А сейчас куда?
Фрикаделька• 24 апреля 2014
Ответ дляВечный двигатель
класс! на границе настоитееесь