Садоводница• 05 декабря 2012
Поделки к Новому году.
Поделитесь идеями и ссылками прикольных поделок к Новому году .
Yulyasha81• 05 декабря 2012
Я делала елку из макарон, в школе все офигели. Можно еще елку из салфеток
Yulyasha81• 05 декабря 2012
Ответ для1MYRKA1
Мне вот нравятся такие поделки из ниток хочу снеговика сделать
беру и себе на заметку
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
из макарон? как? делитесь!!!
Yulyasha81• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
из макарон? как? делитесь!!!
делаете конус из картона, скрепляете его( желательно картон белого цвета) потом начиная с низа клетке термо клеем макарохи бантики и так до верха. Потом я запшикала краской из баллончика цвет серебро и усе готово. Немного украсила красными бусинками( типа елочных игрушек) и на макушку красный бантик. На все ушло 40 минут.
barabychka• 05 декабря 2012
Ответ дляSvet41
А я уже сделала))
как его делать и где взять глаза и нос? ))
gurin_masha• 05 декабря 2012
Мне понравились такие подсвечники. Они не совсем к новому году, но все равно хочу попробовать
Yulyasha81• 05 декабря 2012
Ответ дляlena-eva
- это ссылка на мой МК по вермишелевым ангелочкам
супер!
Аноним• 05 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4427970.html я у этой девочки брала поделки прикольные получились.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляMamaJulia
Мы с малышом от сюда качаем идеи поделок
Там очень много идей для аппликации, уже всю группу в садике украсили
а я что-то ни чего там не нашла((
Садоводница
• 05 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
а где можно пеобрести темоклей
Yulyasha81• 05 декабря 2012
Ответ дляhomo
А чем еще можно склеивать макароны?
супер клей гель, но он очень вонючий и у меня от него глаза пекут, да и по цене не очень выгодно для подделок. Термо клей лучше для таких вещей, да и в хозяйстве всегда пригодится
Yulyasha81• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где можно пеобрести темоклей
в любом строительном магазине, сам пистолет покупала за 35 гривен + палочки клея.