Сорока белобока• 25 апреля 2014
как проверить товар
девчёнки приветик! хочу заказать фотоаппарат nikon d 3100 body, тоесть без объектива. Так как объектив мне сестра подарит свой.Вопрос в том как его проверитть на почте, на что нужно обратить внимание? чтоб включался или как? я вообще темнота в этом деле!
АгатаХристя• 25 апреля 2014
я не думаю чтобы он не работал!тем более никон.дома все включите .там легко.разбересь
Топтунша• 25 апреля 2014
Взять объектив у сестры и флешку , на Новой почте установить и сделать штук 10 пробных снимков на всех режимах. Иначе никак.