Федорино Горе• 25 апреля 2014

одесский форум

помогите зарегистрироваться на одесском форуме, просит какой то код регистрации, а где его взять? подскажите кто знает
LilushkaSEV• 17 августа 2014
Помогите зарегистрироваться на Одесском форуме, переезжаю в Одессу и знакомых кто мог-бы помочь в Одессе пока нет. ollyun4ik@bigmir.net

LilushkaSEV• 17 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Да я не спорю, просто есть там такая фраза : Обратите внимание, что приглашающий может нести личную ответственность за деятельность приглашенного.
А рейтинг зарабатывался годами. Но я вижу, что вам уже помогли))) Удачи!
Помогите пожалуйста зарегистрироваться на Одесском форуме, переезжаю в Одессу и знакомых кто мог-бы помочь в Одессе пока нет. ollyun4ik@bigmir.net
Анастасия09• 19 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
самый лучший форум в мире))))))
Здравствуйте) Если Вас не затруднит, вы бы не могли мне прислать код для регистрации на Одесском форуме
kuhterina-nastya@mail.ru
Александра Милославкая• 25 августа 2014
moda.mila@yandex.ru
Неутомимые шахматы• 25 августа 2014
Помогите и мне у меня вообще сложная ситуация ....помогите пожалуйста. http://mail.ru спасибо
Оличка 94• 25 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
помогите и мне пожалуйста((( http://mail.ru
Оличка 94• 25 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
я давно там зарегистрирована и рейтинг большой,но как же я могу вас рекомендовать,если я вас не знаю?
помогите мне очень прошу(
Домашка• 26 августа 2014
Девочки, одесситки, ВНИМАНИЕ!
Будьте внимательны и осторожны при высылании кода!! одна из пользователей Одесского форума попала в БАН, из -за пользователя svet_89,

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-583700

Советую всем смотреть на регистрацию пользователя на кидстаффе и уточнять все детали, если уж хотите помочь, а лучше не высылать незнакомым людям код, т.к. реально мы не знаем кто и зачем его просит!
ШапкаУшанка• 27 августа 2014
svet_89 уже сменила ник. теперь она Оличка 94 )))

Qwey• 08 сентября 2014
Помогите зарегистрироваться в Одесском форуме, вышлите код приглашения, в поисках единомышленников по ведической культуре. andrey.9925@yandex.ru
ivan.kirtoka• 09 сентября 2014
Пожалуйста помогите зарегистрироваться в Одесском форуме, сам Одессит, раньше не нужен был. сейчас понадобился, а зарегистрироваться сейчас не возможно без кода, выручайте.
ivan.kirtoka@yandex.ru
Someones• 09 сентября 2014
Помогите и мне зарегистрироваться на форуме нужно отписаться в электро разделе без кода не пускает. Заранее Благодарен someones_6@rambler.ru