Тарабарщина• 25 апреля 2014

ЕСЛИ чувствуешь что заболеваешь?

что выпить ? ччто купить в аптеке? насморк немножко голова болит ОХРИПЛА? такое что сильно действующие?
Нарисовалось• 25 апреля 2014
ЕСЛИ чувствуешь что заболеваешь?
надо успокоиться и дать организму передышку от ежедневных напрягов

Шиворот Навыворот• 25 апреля 2014
Фармацитрон, но не всем помогает.
Слепок стопы• 25 апреля 2014
Гроприназин
Перемелица• 25 апреля 2014
5 таблеток вит.С
Арина85• 25 апреля 2014
Енгистол - но нужно хотя бы денек отлежаться
а если на ногах перенести то Фармацитрон
автор Тарабарщина • 25 апреля 2014
Ответ дляПеремелица
5 таблеток вит.С
аскорбинка?
aleksany• 25 апреля 2014
для начало чай с имбирем, можно к нему добавить лимон. в нашей семье пользуемся первым делом)
не болейте
maric.84• 25 апреля 2014
Один лимон + корень имбиря (примерно такой как лимон), залить 1 литром кипятка (предварительно измельчив или порезать кружочками). настаивать 40 минут. Когда остынет до температуры, что можно пить в чашку добавить мед 1 чайную ложку. И выпить все за 2-3 часа. Да щипает, да противнинькое, да на любителя. Но творит чудеса.
marinelka• 25 апреля 2014
Витамин С - расчет: одна таблетка на каждые 15 кг веса

Panolek• 25 апреля 2014
Аскорбинка и глюконат кальция, чай с лимоном
Быстровочка• 25 апреля 2014
Нимисил+фармацитрон в одну посуду, работает точно.
автор Тарабарщина • 25 апреля 2014
спасибо всем
Перемелица• 25 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
аскорбинка?
нет, они такие светло-оранжевые
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 25 апреля 2014
У нас имбирь и лимон в холодильнике никогда не заканчиваются, прям предмет первой необходимости, как памперсы ребенку. пью каждый день чай по 3-4 чашки( большие, а не чайные- такими муж для кофе пользуется), но из садика старшая все равно заразу приносит, я нет-нет да и заболеваю раз в пару месяцев. ( До этого вообще раз в год болела)
Берегу и стерегу• 25 апреля 2014
Оцилококцинум, помоему так. Всегда им спасаюсь, при начальной стадии быстро ставит на ноги
Гравицапа• 25 апреля 2014
вит С расчитывают не по таблеткам, дозировка может быть разной. Но принимать его надо ударной дозой - до 5 г (не мл, а именно г) в сутки, и обильное питье.
Чучело сосны• 25 апреля 2014
Амизон, арбидол, гропринозин по инсрукции.
Арина85• 25 апреля 2014
Ответ дляЧучело сосны
ой Амизон не нужно
Чучело сосны• 25 апреля 2014
Ответ дляАрина85
ой Амизон не нужно
Почему? Дочка начала заболевать, подключили Амизон (назначение врача). ОРВИ прошла в легкой форме.

Арина85• 25 апреля 2014
Ответ дляЧучело сосны
у моей подруги мама зав отделением - педиатр, говорит очень сильно садит печень. Проверено на себе, я когда пила его - всегда на утро горечь во рту, а у меня с печенью не все хорошо - сразу реагирую
Ашатанна• 25 апреля 2014
Мне помогает По Д´Арко - http://nsp.ua/shop/bady/142581.html Натуральный препарат. Пью капсулы, плюс чай горячий завариваю (вскрываю капсулу). Но самое главное режим соблюдать - желательно полежать пару дней, отдохнуть. И конечно, все народные методы: калина, малина... И витамин С. Если состояние не лучше - тогда обязательно врача вызвать.