Посоветуйте,какие средства обязательно нужно купить .Интересует Коди.
Светлана И• 25 апреля 2014
праймер, база/топ, сам лак, жидкость для снятия липкого слоя и лампу.
Посмотрите у девочек, которые занимаются продажей Коди, всегда все подробно расписано в объявлениях: что покупать и как наносить.
Ответ дляЛевый Локоть
Жидкость для снятия липкого слоя я заменила на обычный НОГОТОК - жидкость для снятия лака, пол-года - полет нормальный.
TatyanaShell• 25 апреля 2014
Девочки,вы что...
Липкий слой можно снять спиртом.А ноготком снимают сам гель-лак.Но лучше сходите и купите в спецмагазинах на розлив средство для снятия.Недорого и кутикулу с ноготками не так портит.