Девочки, тем много, но ответа для себя не нашла. Мне уже за 35, никогда не красилась, а волос седых прибывает, вот решилась закрасить. С чего начать? Какие краски лучше? Нужно немного знаний, чтобы не испортили, а то я ж вообще не разбираюсь в этом. Если покрашусь, придется постоянно корни закрашивать? Хочу в свой цвет, может чуть темнее.
И где найти фото стрижек, чтобы парикмахер точно понял, что хочу.
И конечно же, может кто посоветует профессионала в Киеве за умеренную цену. Так, чтобы головой встряхнуть с реденькой копной, а волосы все как один легли в форму. Раньше так и стригли, но парикмахер переехала и я уже года три стригусь у разных и все не попадаю. Опять хочется быть красивой, весна, но волос все меньше, годов все больше, а парикмахера еще не нашла.
Ответ дляAlexandra
А можете ссылку на хну дать?