Результат:
вже голосів:
85 (50.9%)
нет
82 (49.1%)
да
Екатерина Гиреш• 25 апреля 2014
Больше бесит, когда человек критикует чужие ошибки и не замечает своих. А так не волнует совсем.
Nata28000000• 25 апреля 2014
Ну если мелочь, то не очень, сама не всегда знаю где нужна запятая, где -н- или -нн- с исключениями и без. Но когда ошибка такая, ну как сказать, безграмотная, то иногда коробит, хотя носом тыкать никого никогда не стала бы.
Ирина К.Л.• 25 апреля 2014
Нет. Только один случай запомнился. Барышня медсестра, и на аве при параде на служебном посту. Так вот, писала чевочке какой-то рекомендации, и у нее в сообщении из 3 строк было или 9 или 10 ошибок.
И еще нравится дамы, которые исправляют чужие ошибки, не замечая своих.
cherry_baby• 25 апреля 2014
Немного...
В частности ’парит’, когда человек безграмотно пишет на украинском и вставляет русские слова, т.к. словарного запаса не хватает, чтобы ’перевести’ свои ’умные’ мысли)))
Не исправляю. Смысл? Просто делаю выводы)))
Наталия Попович• 25 апреля 2014
Меня да, если это откровенные ошибки в простых часто встречаемых словах. Например: совбез, юпка, сервиз, егурт и т.п...